Умело и вовремя подали руку помощи

10.09.2024 03:25

user-982817554252
Урень
Оценка:
Зачтено
В моей жизни наступил такой период, когда для расширения бизнеса в малом городке, мне потребовались в срочном порядке денежные средства. Ведь специфика моего бизнеса прямо зависит от времени года (внутренние отделочные работы).

Для решения этой непростой задачи, решил обратиться в те Банки (системно значимые кредитные организации: ПАО "Сбербанк" и ПАО "Совкомбанк"), с которыми давно и плодотворно сотрудничаю. Каково было мое удивление, когда мне беспричинно при наличии хорошей кредитной истории стали поступать отказы по заявкам.

Анализируя и смотря на ситуацию объективно, я пришел к неутешительному выводу, что банковская сфера кредитования схлопнулась при ключевой ставке в 18% годовых (действует с 26.07.2024 года).

Понимая, что безвыходных ситуаций не существует, но все же прислушался к совету супруги и решил обратиться в ООО МФК "ЭкспрессДеньги". Само собой разумеющимся, я особо не питал надежды.

И вот, 28.08.2024 года после регистрации в приложении "Заем.ру" и подачи соответствующей заявки на займ в размере 10000 рублей, мне оставалось лишь ожидать окончательного решения. Буквально через минуту (очень оперативно) было получено положительное решение, которое шокировало меня, в приятном смысле слова. Эта компания решила предложить, мне аж 18000 рублей на 29 дней без процентов (информация является достоверной, источники: "https://zaem.ru" и "https://www.banki.ru/microloans/companies/mfo/zaem"). Недолго думая, я воспользовался этим отличным предложением.

Вы меня очень выручили, когда это было крайне необходимо. Спасибо, что на Вас можно положиться. Буду обращаться еще!
С уважением, Александр.
12.09.2024 10:24
Спасибо за ваш отзыв. Расскажите, пожалуйста, обращались ли за консультацией к сотрудникам компании?
user-982817554252
17.09.2024 02:27
Пожалуйста. 08.09.2024 года в 15:43 минуты (общение длилось 05 минут и 44 секунды), обратился по номеру телефона горячей линии: 8-800-250-89-80. При необходимости могу выслать Вам снимок экрана со смартфона из приложения "Телефон Google" на e-mail: "responses@banki.ru".
10.09.2024 07:18
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу Компанию! Будем дальше поддерживать данный уровень сервиса предоставляемых услуг! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления