Обращение в поддержку

user6843835
Тула
Оценка:
Зачтено
Поддержка в данной компании работает отвратительно, возможно имеются проблемы с кадрами. На сайте их указано, цитирую: "Поддержка клиентов — бесплатно, круглосуточно 8-800-7070-24-7 или *247". Но по факту работает только чат-бот, который делает отписки и вопросы не решаются в нужное время. Звонила в 7 часу вечера по Москве на горячую линию, так же отвечает бот который говорит что сотрудники их компании уже не работают. В чате никто не отвечает со вчерашнего дня... И что это за круглосуточная поддержка?
12.09.2024 14:08
Добрый день! Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и сейчас тестируем внедрение робота-помощника, который сможет быстро и качественно консультировать клиентов на линии без ожидания ответа оператора. В онлайн-чате вы также можете описать ситуацию и виртуальный специалист найдет все ответы на основные вопросы по ключевым словам запроса. Спасибо, что рассказали о вашем опыте, мы передадим информацию специалистам. К сожалению, сейчас мы не можем получить ваши данные, указанные в анкете Банки.ру и проконсультировать в деталях по возникшей ситуации. Пожалуйста, напишите нашему Администратору сообщества в соц.сетях в личных сообщениях. Прикрепите ссылку на ваш отзыв и уточните № договора (можно найти в личном кабинете во вкладке "История операций"). Администратор поможет разобраться в ситуации. Заранее благодарим за обращение!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления