Лучшая МФО!

user-556014493206
Нижний Тагил
Оценка:
Зачтено
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте с данной МФО. Пользуюсь услугами "Займера" уже около 2ух лет. За все это время не было никаких проблем, недопониманий или же обмана. Все прозрачно, просто и удобно.

Если все возвращать своевременно, то как по мне это самая выгодня МФО. Также если нет возможности вернуть займ полностью, есть функция продлить займ (оплатив проценты). Это весьма удобно, часто пользуюсь этим.

Помимо промокодов, которые очень часто публикуются в соц сетях, это первая компания которую я встретил, где после первого займа ставка 0.8% (у большинства МФО 1%). Все прозрачно, никаких подводных камней или скрытых страховок и тд. В общем я очень доволен "Займером" и считаю лучшим выбором среди остальных МФО.
21.09.2024 14:37
Расскажите, пожалуйста, когда и на каких условиях вы пользовались услугами компании в последний раз. Пришлите скриншот договора займа с указанием ФИО (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 23.09.2024 Письмо получили.
user-556014493206
21.09.2024 15:09
Здравствуйте), отправил письмо на почту.
19.09.2024 08:02
Добрый день! Большое спасибо за доверие и содержательный отзыв. Приятно, что вам подходят условия и вы выбираете "Займер". Мы стараемся, ведь лучшие — это наши клиенты 💚

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления