Добрый день!
У меня очень интересная история, взял деньги закрыл через 10 дней хотя брал на полгод. А теперь в БКИ весит что я не оплатил займ, пишу им говорят у меня перед ними нет обезательст объяснил ситуацию сказали все передадут и исправят но пошел 3 месяцев все бесполезно сейчас обратился в БКИ и Центробанк проводиться проверка.
К чему все я это пишу хотите испортить в 0 кредитную историю не в зависимости платите или нет то вам к ним. ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛ.
Р.s Я был постоянным клиентом до этого времени, но тут за клиента не держаться тут нужны те люди кто платить не будет лишь бы проценты накапали и сразу в суд а процент у них под 100-300%😟 годовых .
Короче пишите все жалобы в Центробанк это работае пусть заберут у этих ........ лицензию так как они только портят жизнь людям а не помогают уроды.
Ответить
Комментарии