Впечатление о компании положительное

user-960914544564
Балаково
Оценка:
Зачтено
Постараюсь подробнее рассказать о своих впечатлениях об этой компании.
Сайт у них понятный, исправно работает, есть форма обратной связи и полноценная информация по тарифам.
Я позвонила на горячую линию поддержки, чтобы меня провели пошагово по заполнению анкеты и заявки на получение необходимой суммы. Имя менеджера, который мне помог все это сделать - Виталий, человек вежливый и компетентный, так что процесс оформления был недолгим и понятным. Предоставив данные о себе и о месте работы, мне пришлось подождать около двух часов, после чего пришло сообщение об одобрении.
Способ получения выбрала на свою банковскую карту.

Теперь о процентах. По тарифу"до зарплаты выходит 24% в месяц или 0.8% в день.
Дополнительные услуги: могут быть подключены, но можно от них отказаться. Изначально попросила не включать страховку. Компания выполнила мою просьбу корректно, поэтому отдам заранее известную сумму долга с учетом набежавших процентов.
В личном кабинете отображается информация о графике платежей и набежавшей сумме.
Из минусов - нет моментального одобрения, придется подождать пару часов. По итогу: осталась удовлетворена предоставленной финансовой поддержкой. Работает компания честно.

Рекомендация тем, кто желает взять тут в долг - читайте внимательно договор и включайте в него только то, что вам необходимо. Хитростей тут никаких нет, только лишь нужно рассчитывать свои силы, чтобы отдать долг вовремя. Что будет, если не отдать вовремя - не знаю, но несложно догадаться.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
или

Впечатления