Ужасное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, затягивание сроков

02.08.2016 16:26
В ноябре 2015 года отправляла через банк СИАБ в СПб денежный перевод Western Union. По каким-то причинам WU перевод отменил, вернул средства, а также должен был вернуть комиссию, для чего посоветовал обратиться в отделение банка, через которое осуществлялась операция. Мною незамедлительно было написано заявление о возврате комиссии, сотрудник банка заявление принял, копия у меня имеется. После чего мне было сказано, что это займёт какое-то время и мне позвонят.  Прошло несколько месяцев, со мной никто так и не связался и примерно в марте 2016 года я начала звонить и приходить в отделение банка. Мне было сообщено, что моим вопросом занимается сотрудница Анастасия и никто другой мне помочь не может. При этом, Анастасия то отсутствовала на рабочем месте, то обещала вот-вот перезвонить, но так ни разу и не перезвонила. Мои документы были отправлены в WU только при моём очередном визите в отделение в мае 2016. То есть, до этого момента, никто вообще ничем не занимался.  В очередной раз, в июле 2016 года я пришла в отделение с целью получить свои средства, но опять Анастасия мне сказала, что вопрос решить нельзя, так как бухгалтер в отпуске. Она заверила, что с понедельника (18 июля) бухгалтер выйдет и сразу мне выплатят деньги.  18 июля я позвонила в отделение банка и мне было сообщено, что Анастасия ушла в отпуск. Вот так: "Приходите в понедельник, мне пофиг, меня тут всё равно не будет и мне на всё плевать!" На сегодняшний день (2 августа), средства мне так и не возвращены, со мной так никто ни разу не связался, был заказан обратный звонок на сайте банка, но также был проигнорирован. Отвратительное отношение к клиентам.
ФИНСТАР БАНК
ФИНСТАР БАНК
2016-08-04T13:55:55+03:00
Уважаемая Анастасия Владимировна! Надеемся, что при обращении в ДО "Приморский" 04.08.2016 ситуация была урегулирована и сотрудниками были предоставлены все необходимые разъяснения по сложившейся ситуации. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за то, что пользуетесь услугами нашего банка!

отзывов
ответов