Неадекват

14.09.2016 14:31
С карты по непонятным мне причинам списались деньги. Для выяснения причин отправилась в ближайший филиал на Перелета 8/1. На мой, казалось бы, довольно простой вопрос, я не смогла получить ответа, но получила множество предположений, среди которых оказались: - возможно это плата за пользование картой (Возможно??!!! Учитывая то, что списание происходило несколько раз и в разном денежном объеме, эта версия меня очень удивила!); - это погашение кредита (учитывая то, что никакого кредита нет, данная версия тоже была фееричной!); - это оплата интернет-ставок (Это предположение побило верх тупости, и породило вопрос о том, кого вы там нанимаете??!). В довершении, так и не получив внятного ответа, я была отправлена в другой офис, со словами, - "Это вообще не мы выдавали карту!". В головном офисе мне помогли закрыть карту - хоть на этом спасибо.
2016-09-20T17:41:36+03:00
Автор, расскажите подробнее в головном офисе вам предоставили информацию по списаниям средств? Получили ли вы выписку из счета карты?
2016-09-21T08:19:50+03:00
Уважаемый lihodeyjenya! Выражаем благодарность за то, что пользуетесь услугами ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». По факту Вашего отзыва от 14.09.2016 г. было проведено внутреннее расследование, по результатам которого сообщаем следующее. На момент Вашего обращения в дополнительный офис ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», расположенный по адресу г. Омск, ул. Перелета 8/1, с целью выяснения причин списания средств с Вашей банковской карты, наблюдались незначительные перебои в работе программного обеспечения банка, в связи с чем, специалист, обслуживавший Вас, не смог ответить на поставленные вопросы и рекомендовал обратиться в Центральный офис банка. Также сообщаем, что по информации, имеющейся у ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», детальная информация о причинах списания, а также счет-выписка Вам были предоставлены сотрудником Центрального офиса. Приносим извинения за доставленное неудобство, а также надеемся, что данный факт не повлияет на возможность продолжения нашего сотрудничества.

Беззалоговый

21.59% — 29.82%
до 50 млн.
на срок до 25 лет

Примсоцбанк

Для пенсионеров (с обеспечением)
22.88% — 22.9%
до 7 млн.