Отличный банк

19.05.2017 06:00
Добрый день! Я предприниматель. Пользуюсь расчетно-кассовым обслуживанием в этом банке уже три года, лично я при выборе банка исходил из его стоимости плюс надежность банка. Практически каждый день отправляю платежи и проверяю их поступление. Очень нравится отношение персонала к клиентам, которые всегда помогут и пойдут навстречу, если появятся какие-нибудь вопросы вопросы или проблемы. Взять хотя бы последнюю ситуацию: случилась беда, потерял паспорт. Пока восстанавливал накопилась куча непроведенных платежей, а так как для обслуживания требуется внести скан паспорта в базу данных (и это во всех банках для обслуживания юр. лиц) отправить я их сразу не мог. Делается это в центральном офисе на Газетном переулке, ехать туда далеко и с парковками там как правило не очень. Пообщавшись с операционистами сделали все прямо на месте (доп. офис №2), отсканировали паспорт, а нужные документы и анкеты отправили внутренней почтой банка. Причем платежки я смог отправить сразу после заполнения всех документов. В заключении хочу отметить, что у банка есть интересные предложения по вкладам для физ. лиц. Отличный банк, всем рекомендую.