Перевод ЗК
15.03.2018 19:27
1791
Оценка
Отзыв проверен
Добрый день! Хочу сообщить о хамском обслуживании в отделении банка Воронеж!
15.03.2018 г. обратилась в отделение банка Воронеж по адресу пр. Елизарова,15 для осуществления денежного перевода. На входе охранник уточнил, что мне необходимо, и сообщил, что если ранее уже отправляла перевод, записывать данные на бланк не нужно. ОК.
Спустя пару минут подошла моя очередь, подойдя в освободившееся окно, поздоровалась с девушкой, на что она меня игнорировала несколько минут, делав свои дела. Когда девушка закончила, никак не поприветсвовала меня, стала что-то очень тихо, ели слышно спрашивать. Несколько раз говорила девушке, что ее не слышно! Спустя два замечания, девушка стала говорить громче.
Уточнив, какую сумму мне нужно перевести и куда, стала что-то делать в компьютере. Сделав какие-то действия, она протянула мне несколько документов. Я по привычке стала проверять, все ли верно указано для осуществления перевода. Т.к. я до этого уже совершала переводы в этом отделении, какие-то данные были сохранены в системе банка. Проверив все, заметила неверно указанный номер телефона. Сообщаю девушке, что нужно исправить номер телефона получателя, на что очень грубо девушка выпалила: "Я уже совершила перевод, исправить ничего не получиться!"
На самом деле я очень возмущена, т.к. ранее я совершала много переводов - и других банках, и салонах связи, и в любом месте мне распечатывали предварительно заполненное заявление на проверку данных, либо просили написать все заранее на бланке. Тут ничего подобного не было! Девушка не спросив предварительно данные, не попросила заранее написать данные на бланке, сама решила, что все верно и отправила перевод. Она даже не уточнила, кому мне нужно отправить перевод. Вопрос был от нее только один: какую сумму мне нужно отправить!
Далее начинаю девушку просить исправить номер телефона, на что она довольно в грубой форме и на повышенных тонах начинает нервничать и говорить - такое действие невозможно! Я не привыкла к такому обслуживанию в отделениях банка, при чем любого банка! Начинаю девушку просить вернуть мне деньги, либо исправить номер телефона, девушка, видимо не умеет общаться в конфликтных ситуациях, тут же натравила не меня охранника.
Претензий к самому банку не имею, но читаю необходимым потребовать от банка научить своих сотрудников общаться с клиентами!!! Фамилия девушки: К-ва О.В. - старший кассир-операционист!!!
Воронеж
2018-03-26T17:07:19+03:00
Уважаемый Клиент!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что с кассиром банка проведена разъяснительная беседа.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ждем Вас снова в отделении банка.
С уважением,
АО «Банк Воронеж»