Работа службы поддержки...

23.03.2018 21:59
Итак, запрос QW8950138... Признаться честно, такого позорища я еще не видел. Бывают случаи, когда другие службы поддержки затягивают процесс, долго не отвечают или попросту игнорируют. Но чтобы служба поддержки открыто обманывала, лично я столкнулся впервые. Запрос до боли банальный - удаление кошелька. Это было 13 февраля. Далее идет непродолжительная переписка с уточнениями и т.д. И вот 18 февраля получаю письмо с текстом: [b]Qiwi Кошелёк, указанный Вами при обращении поставлен на удаление.  [/b][b]Для успешного удаления всех данных, просьба не проводить авторизацию/регистрацию за данным номером в течение 7 рабочих дней.[/b] 27 февраля уточняю: "Каков результат?" 2 марта получаю, на мой взгляд, четкий и однозначный ответ: [b]Qiwi Кошелёк, указанный Вами при обращении удален. [/b][b]Благодарим за использование сервиса.[/b] Захожу проверить и оказывается, что кошелек активен... Спрашиваю зачем меня обманывают. Ответ: [b]Ваш кошелёк поставлен в очередь на удаление.[/b][b] Для успешного завершения процедуры удаления, необходимо не заходить в кошелёк и не авторизироваться.[/b] Интересно, не правда ли? То удален, то поставлен на удаление. Видимо расчет на то, что я не зайду и не проверю. Сдержаться не смог и вывалил весь свой гнев. После этого 6 марта дают еще одно обещание: [b]Уважаемый абонент, ваша заявка была рассмотрена. В данный момент ваш кошелек проходит процедуру удаление. Пожалуйста не заходите в кошелек и личный кабинет в течении 2-х недель для успешного удаления кошелька. Приносим извинения за доставленные неудобства.[/b] Ну что ж...Подождём ещё 2 недели. Сегодня снова пытаюсь войти и не поверите... :) Кошелек активен. Такого наглого вранья я еще не встречал. Слов нет просто. Надеялись, что не напишу негативный отзыв? Ошиблись. Написал. Также ответил и в почте. Жду с нетерпением ответа и здесь, и там!
КИВИ Банк
2018-03-30T16:16:22+03:00
Уважаемый yakovlev.evgeniy! По Вашему обращению был предоставлен ответ. Просьба проверить электронную почту.