Банкомат съел пачку денег

01.02.2019 20:31
2030
Проблема решена
28 января 2019г. при пополнении карты в банкомате, находящемся в центральном офисе банка,  я вложила в купюроприемник 10 пятитысяных купюр, и он их принял. И не зачислил на карту. Карту отдал, а деньги не вернулись. Сказала об этом двум работникам в холле. Они показали, куда идти,чтобы написать заявление. Т.к. со мной были мои коллеги, и все это видели, одна из них осталась возле банкомата на случай, если купюроприемник отдаст мои деньги. Все это время он мигал красным, вроде как работал. Заявление написала, работница сказала, что  после инкассации банкомата деньги вернут на карту. Сегодня уже пятые сутки, ни денег, ни звонка из банка. Возмутило еще то, что этот банкомат - в центральном офисе, разве его не надо заблокировать, выключить хотя бы после моего заявления, ведь мои деньги он мог отдать в любое время, и кто угодно их возьмет. Но нет, мы зашли с коллегой на обратном пути из магазина -  купюроприемник продолжал мигать красным.
Крайинвестбанк
Крайинвестбанк
2019-02-04T16:38:07+03:00
Добрый день. Сожалеем, что возникшая ситуация, описанная в Вашем обращении, вызвала негативные впечатления, и этот факт сказался на отношении к Банку. Согласно нормативных документов ПАО Крайинвестбанка предусмотрен срок в 10 рабочих дней для подготовки ответов на заявление написанное клиентом. Изъятые банкоматом денежные средства возвращаются клиенту на карту, при написанном заявлении в отделении Банка, после инкассации банкомата. В случае если в указанные сроки денежные средства не будут возвращены, для того чтобы урегулировать Ваш вопрос просим обратиться по телефону горячей линии по номеру 8-800-200-80-65 (звонок по РФ бесплатный).
natalya_am
2019-02-05T21:28:22+03:00
Сегодня позвонила Екатерина, работник банка, помогавшая мне написать заявление, и сказала, что деньги вернули на карту. Это были не самые приятные девять дней ожидания. Я понимаю, что нормативные документы руководства ПАО "Крайинвестбанк" обязательны для исполнения, но они же не запрещают работникам действовать быстрее, чем заложено в нормативах.
Зачтено