Обратная связь на отлично

30.04.2019 15:33
Первый раз в жизни столкнулась с банком Углемет в конце апреля 2019 года,в садоводстве выдали квитанцию на оплату членских взносов(раньше оплату производили взносом наличных в кассу снт),когда выдавали квитанцию предупредили о необходимости оплаты именно в офисе Углемет банка того же города где находится и офис моей дачи,т.е  в г.Междуреченске. Сама я проживаю в Новокузнецке и конечно мне удобнее заплатить через банк у себя в городе.Решила прояснить этот вопрос и обратиться за комментариями в банк по поводу оплаты в Новокузнецке.На сайте Углеметбанка нашла форму для обращений в банк,описала свою ситуацию  и попросила разъяснений,указав адрес электронной почты и номер телефона. Какого же было моё удивление когда буквально на следующий рабочий день мне позвонила девушка, представившись представителем банка Углемет- С-ва Анастасия (Новокузнецкий офис),профессионально и вежливо объяснила что через небольшой промежуток времени смогу выполнить оплату в своем родном городе (необходимо наладить функцию оплаты),и пообещала перезвонить). Звонок состоялся в районе 9.30 утра 29 апреля 2019 г.И представляете уже в 17.38  этого же дня Анастасия перезвонила и обрадовала меня сказав,что мой вопрос решён и могу в любой рабочий день произвести платёж). Хочу поблагодарить работников банка за то,что отлично налажена обратная связь с клиентами и так оперативно без проволочек решают возникшие проблемы.Успехов и процветания  вам Углемет,и профессионального роста вашим специалистам!

отзывов