Хамское отношение к своим постоянным клиентам

19.03.2020 09:37
Являемся клиентами указанного банка уже 10 лет, обслуживаемся, как юр.лицо, но оказывается для банка Кубань Кредит не все клиенты одинаковы! Они делят их на удобных и неудобных! Мы, несмотря на многолетнее обслуживание в этом банке оказали не удобными клиентами, т.к. форма собственности у нас - некоммерческая организация, что является проблемой для кредитования, а в данном случае для получения банковской гарантии. Представитель банка Максим в по телефону именно это и озвучил: "Были бы вы ПАО или ЗАО хотя бы, мы бы смогли предоставить банковскую гарантию".  Но при этом банк не гнушается брать с нас комиссию за обслуживание по полной программе! Несмотря на то, что мы не являемся коммерческой организацией, при этом не стесняясь увеличивает ее ежемесячно! Про работу системы банк-клиент вообще говорить не хочется, кривая не совершенная, постоянно виснет, не функциональная и т.д. Порой пытаешься подключиться, а тебе в ответ тишина, приходится тратить свое время на выяснение у техподдержки когда же можно работать... Вообщем и в целом не профессиональное, хамское отношение к своим клиентам! Не рекомендую!!!
Кубань Кредит
Кубань Кредит
2020-04-10T09:56:09+03:00
Уважаемый ANODPO! Ваше обращение, оставленное на сайте Banki.ru 19.03.2020 г., было рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем, что предоставление банковской гарантии в КБ «Кубань Кредит» ООО осуществляется в соответствии с действующими внутренними нормативными и распорядительными документами Банка. Одним из условий предоставления банковской гарантии в рамках программы продукта «Экспресс – гарантии», в КБ «Кубань Кредит», является соответствие предприятия одной из следующих организационно-правовых форм: - общества с ограниченной ответственностью; - публичного акционерного общества; - непубличного акционерного общества. К сожалению, Ваша организация является некоммерческой, и не включена в вышеуказанный перечень. В связи с чем, в предоставлении банковской гарантии в рамках программы продукта «Экспресс – гарантии», Вам было отказано. Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Заместитель Председателя Правления А.И. Калинич