Ужасный БАНК!

02.06.2020 13:55
02.06.20г. в 12.15ч я позвонил на горячую линию 8 800 555-2-555 и хотел узнать информацию по процедуре обмена Рублей на USD. Узнав какая мне нужна сумма оператор заявила, что такую сумму мы не обменяем и заказать на отделение в г.Орёл нельзя. Я возмутился данным фактом, так как банк из за не компетентных сотрудников теряет свою выгоду на конвертации денежных средств! Меня соединили с отделением в г.Орёл и женщина которая представилась ДИРЕКТОР! мягко говоря не захотела со мной общаться и культурно бросила телефон! Считаю, что таким сотрудникам не место в банковской сфере и прошу провести служебную проверку с привлечением к дисциплинарной отвесности!  По запросу могу предоставить телефонный разговор с данным сотрудником.
СМП Банк
СМП Банк
2020-06-16T09:23:55+03:00
Добрый день! В ответ на Ваше обращение сообщаем, что при поступлении звонка с вопросом о возможности приобретения 20 000 $ сотрудник офиса проинформировал Вас о невозможности проведения операции в связи с отсутствием требуемой суммы в кассе офиса. Информация о некорректном поведении сотрудника не нашла своего подтверждения. С уважением, АО СМП Банк