Обслуживание юр. лиц в ДО "Петровский"

20.08.2020 11:39
Наша организация является постоянным клиентом ТКБ ПАО на протяжении 10 лет. И всё это время мы обслуживаемся в ДО "Петровский". Хочется отметить высокий уровень профессионализма сотрудников офиса Б-ва С.В., Г-ой Н.А., а также Л-ой Т.Е. Все возникающие вопросы решаются грамотно и в кратчайшие сроки. Компетентность сотрудников и доброжелательная атмосфера в офисе способствовали тому, что клиентами банка стали многие работники нашей компании.  Благодарю сотрудников банка за внимательное, неравнодушное отношение к клиентам, желаю карьерного роста и процветания!
2020-09-13T17:59:25+03:00
Спасибо за отзыв. Когда и с какими вопросами вы обращались к сотрудникам?
morozmari
2020-09-14T11:02:15+03:00
Добрый день! Вопросы открытия счета, текущие вопросы, связанные с ведением счета, зарплатный проект и множество других вопросов, возникающих в процессе деятельности организации.
Банк ТКБ
Банк ТКБ
2020-08-20T17:09:39+03:00
Уважаемая morozmari! Выражаем благодарность за высокую оценку и обратную связь! Обещаем продолжать делать все возможное, чтобы наше дальнейшее сотрудничество приносило Вам такие же положительные впечатления. Мы с большим удовольствием передали Ваш отзыв отмеченным Вами сотрудникам, а также их руководству! Всегда рады видеть Вас снова! Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества! С уважением, ТКБ.

отзывов

• Кредитные карты