Есть в банке настоящие профессионалы

22.12.2020 11:32
Хочу поблагодарить К-ву Ирину, главного специалиста Операционного отдела банка. На протяжении не одного года вела меня как ипотечного клиента банка . На любой вопрос , качаемый ипотеки и моих проблем , возникаемых в процессе , всегда даст четкий ответ , всегда поможет. Хочется побольше таких специалистов , знающих своё дело и конечно внимательных к клиенту .
2020-12-30T10:41:01+03:00
Спасибо за отзыв. Просьба направить фотографии первой и последней страниц договора ипотечного кредита нам по адресу responses@banki.ru, при этом финансовую информацию можно замаскировать. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 07.01.2021 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
ОТП Банк
ОТП Банк
2020-12-23T09:40:00+03:00
Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Благодарю за сотрудничество и за то, что Вы нашли время поделиться Вашей своей историей. Очень приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм и личные качества нашего специалиста. Я направила Ваш отзыв сотруднику и его руководителям. Поздравляю Вас с наступающими праздниками. Желаю благополучия в новом году! Всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С уважением, Горбачёва Наталья ОТП Банк

ответов

• Кредитные карты