Обслуживание клиентов РКО

19.03.2021 20:57
Добрый день. Редко пишу отзывы, но не могу не написать.  Обратилась впервые  в отдел открытия расчётных счетов отдела по работе с корпоративными клиентами. Таких вежливых девушек как там я ещё не встречала.  Особенно запомнилась Ангелина И. К-ва,  обходительна, улыбчива,вежлива, всё обьяснила доступно, прекрасное лицо банка. Спасибо Вам, Ангелина за помощь и подробную консультацию!Надеюсь руководство  вас наградит за ваши старания и самоотдачу в работе!
2021-03-24T09:36:15+03:00
Отзыв не засчитываем в связи с подозрением на нарушение [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]пункта 3.8.7[/url] правил Народного рейтинга.
МИнБанк
МИнБанк
2021-03-22T17:39:14+03:00
Уважаемый клиент, Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. Мы передали Ваши слова благодарности коллегам и очень рады, что взаимодействие с Банком оставило у Вас положительные эмоции. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с клиентами, поэтому прикладываем максимум усилий, чтобы обслуживание в Банке было комфортным и удобным. Желаем Вам благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество! С Уважением, Команда Московского Индустриального Банка