Своевременная грамотная помощь

11.05.2021 22:41
Как индивидуальный предприниматель в сентябре 2018 открыл р/счет в операционном офисе Тамбовский Московского ф-ла АО Банк Агророс.  В связи с введением новой программы по ДБО у меня возникли трудности по оформлению платежного поручения за пределы банка.\ Утром 11 мая 2021 года я обратился в операционный офис , где кассир-операционист Б-ва Татьяна настолько грамотно и доходчиво разъяснила мне все напонятности новой программы по ДБО, что даже по истечение дня, вечером, я самостоятельно без ошибок оформил 353 и 354 платежки. Для меня именно 11 мая очень важны были эти оплаты. Спасибо. Хочу добавить, что этот банк меня очень радует индивидуальным подходом к каждому клиенту.  Это дорого стоит. Мне есть с чем сравнить - начиная с 1997 года имел р/счета как физ и как юрлицо в других банках.  И не жалею. Еще раз спасибо за терпение и своевременную помощь.
2021-05-16T13:03:06+03:00
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько по времени длилась ваша консультация.
м754му68
2021-05-17T19:15:11+03:00
Консультация длилась минут 15-20, т.к. всилу моего возраста приходилось еще разъяснять некоторые непонятные для меня "умные" слова и определения. Но, к чести работника , она с этой задачей справилась. Теперь осталось проконсультироваться по вопросу работы со своим р/счетом в мобильном варианте. Думаю, что с помощью работников моего банка осилю и эту задачу. Они ведь реально дорожат каждым клиентом.
Агророс Банк
Агророс Банк
2021-05-17T07:21:51+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создавать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют с нами эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в нашем Банке в любое комфортное для Вас время. Вместе с тем, параллельно с новым ДБО у Банка «Агророс» работает мобильное приложение для юридических лиц «Агророс Бизнес», которое можно использовать совместно с ДБО. При необходимости, сотрудники Банка «Агророс» с радостью проведут бесплатное обучение по работе в новом ДБО не только в отделении Банка, но и онлайн. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

ответов