Оформили ипотеку в ЭсБиАй-банке

27.08.2021 11:14
После свадьбы решили с мужем, что нужно свое жилье. Рассматривали много вариантов ипотеки, но остановились на ЭсБиАй-банке. Привлекли условия, а после того, как решили выбрать именно этот банк, очень порадовало обслуживание. Во-первых, нам помогли с выбором ипотеки прям под нас, всё учли. Во-вторых, там к вам прикрепят специального человека, который поможет с документами и проконсультирует. В итоге мы оформили ипотеку, уже думаем насчет ремонта. И муж доволен, предлагает полностью перейти в ЭсБиАй банк.
2021-09-08T21:36:42+03:00
SBI Банк
SBI Банк
2021-08-27T16:36:47+03:00
Здравствуйте! Поздравляем Вас с бракосочетанием! Пусть ваша семейная жизнь будет полна счастья, огромной любви и всевозможных материальных и нематериальных благ! Спасибо за высокую оценку и то, что поделились с нами Вашими положительными эмоциями. Нам приятно, что продукты и услуги банка оставили у Вас хорошие впечатления. Своим отзывом Вы вдохновляете нас! С уважением, команда SBI Банка

отзывов