Приятные впечатления

21.09.2021 17:11
Возникла проблема, я хотела взять ипотеку, но не особо поняла по документам. Нужна была консультация, я думала, что в вечер пятницы никто мне не поможет. Позвонила  и мне все подробно объяснили, разжевали, сказали еще обращаться. Поддержка у эсбиай круглосуточная всю неделю. Благодарю за грамотную помощь!
2021-09-28T16:13:37+03:00
Спасибо за отзыв! К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания. Для принятия решения нам необходимо получить от вас более подробную информацию о консультации специалиста банка. Расскажите какие вопросы у вас возникли и какие комментарии на их счет вам дал специалист банка. Комментарий можете оставить здесь или направить по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте 06.10.2021 16:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
SBI Банк
SBI Банк
2021-09-21T17:35:34+03:00
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и то, что поделились с нами Вашими положительными эмоциями. Нам приятно, что продукты и услуги банка оставили у Вас хорошие впечатления. Своим отзывом Вы вдохновляете нас! С уважением, команда SBI Банка

отзывов