Невозможно вывести карту из стоп-листа

27.12.2021 14:21
Уже полтора месяца бьюсь с высокотехнологичными решениями дочерней структуры сбербанка АО Расчетные решения, которые должны способствовать быстрым безналичным платежам (по их странице в интернете)! Моя карта попала в стоп лист при оплате в транспорте 23.09.21 на трамвае маршрута №1 (пластик, денежные средства на карте были, срок карты не закончился). При следующей поездке  мне сообщили сайт где можно вывести карту из стоп листа- https://securepayments.sberbank.ru. Но на сайте постоянно появляется ошибка при попытке погасить задолженность - «Произошла ошибка Пожалуйста, попробуйте позднее» Попыток было минимум от 50 до 100 (за весь период)! По телефону  8-800-100-****-87 оставил  4 заявки : ….. 26.11; 14.12; 24.12,2021 на снятие задолженности —  РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ! В последнем звонке посоветовали обратиться г. Ярославль, московский пр-т 80а или по телефону (4852) 67-****-80, где сказали этим не занимаются переслали на другой телефон 67-****-65, там сказали, что такими вопросами тоже не занимаются! Звонил в департамент транспорта города - дали несколько номеров и там также ответили, что занимаются только транспортными картами и посыл звонить на  8-800-100-****-87!  ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО ЗА МАРАЗМ! Как в лучшие советские времена бег по кругу! Это не моя задача решать эти головоломки, а ВАША! Зачем куча прослоек, где не найти концов!