Хорошо справляется с расчетно-кассовым обслуживанием

05.05.2022 15:01
У меня свое небольшое дело, свой интернет-магазин. Решила перейти на обслуживание в этот банк, поскольку мой попал под санкции, решила обезопаситься, так сказать. Выбрала этот банк так как, привлекли тарифы и условия обслуживания. В целом, я довольна. Счет открыла быстро, буквально минут 15 потратили с мужем на все документы, все в режиме онлайн. Когда открывала, консультировалась с менеджером банка. Менеджер помог выбрать тариф, объяснил плюсы-минусы. Тарифы на обслуживание довольно гибкие. Их там несколько, у меня "Прогресс". Расчеты осуществлять просто. Все видно в приложении, все прекрасно отслеживаю самостоятельно. Да и вообще, банк неплохо справляется с расчетно-кассовым обслуживанием, для небольшого предпринимателя, коим я являюсь, подходит отлично. Один раз была ситуация, не могла зайти в приложение, позвонила на горячую линию, переустановила приложение, больше такой ошибки не возникало.
2022-05-10T15:42:13+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото первой и последней страниц договора с банком нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ИНН и наименования ИП, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 18.05.2022 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 21.05.2022 Необходимая информация от автора получена.
РУСНАРБАНК
РУСНАРБАНК
2022-05-12T18:55:58+03:00
Уважаемый user-84497999794! Благодарим Вас за выбор нашего Банка! Надеемся, что обслуживание в нашем Банке будет приносить Вам только самые положительные эмоции! С уважением, АО КБ «РУСНАРБАНК»

отзывов
ответов