Спасибо за оперативное разрешение данной ситуации

25.04.2023 14:05

28.03.23 в магазине Эльдорадо хотела купить в кредит телефон. Специалист сказала, что Почта банк мне кредит одобрил. Я ознакомилась с усовиями кредита и они меня не устроили. От подписания кредитного договра я отказалась, товар купила за наличные в тот же день. Кроме кода для подтверждения на обработку персональных данных никакие другие коды мне не поступали. 22 .4.23 мне звонят с Почта банка и предупреждают о первоп платеже на погашение кредита! В банке мне сказали, что кредит оформлен и деньги назад изи магазина им не вернулись. В магазине мне сказали, что у них якобы был сбой и деньги зависли на счету магазина. Обещали разобраться, но пока результатов нет, а плавтеж уже 28.04. что мне делать?

2023-09-13T11:51:52+03:00
Изначально отзыв был размещен без оценки. Повысили оценку, учитывая пожелания автора и клиентоориентированность банка.
Почта Банк
Почта Банк
2023-04-25T16:55:58+03:00
Уважаемая Vika2665! Искренне сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Банком проводятся корректирующие мероприятия, направленные на закрытие договора № 81***12 . О результатах проинформируем в комментариях к отзыву. Дополнительно сообщаем, что на основании предоставленной Вами информации будет удалена кредитная история из бюро кредитных историй. Приносим извинения за доставленные неудобства. С надеждой на дальнейшее сотрудничество. С уважением к Вам, Екатерина, Эксперт Службы претензионной работы АО "Почта Банк".

1 821
отзыв
1 762
ответов

• Кредитные карты