Рекомендую

25.10.2023 08:55
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Уже не первый год являюсь вкладчиком данного банка. Где-то за неделю до окончания срока действия срока позвонил сотрудник Л ц Наталья И. напомнила про срок вклада ,мы с ней договорились о встрече. В назначенный день прихожу в офис, менеджер меня уже ждал. Рассказала все условия по моему вкладу и предложила переоформить мне вклад как пенсионеру с надбавкой по процентам. Сумма у меня небольшая ,но обслуживание было на высоте. Специалист знает свою работу. Так же Наталья обратила внимания что я давно не заходила в свое мобильное приложение, помогла мне его обновить и совершить вход, теперь снова могу дистанционно управлять счетами. Наталье спасибо за помощь, за приятное и вежливое обслуживание.

2023-10-31T08:40:21+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько времени занял весь процесс обслуживания? Укажите дату обращения в офис банка. 08.11.2023 08:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 21.11.2023 Письмо получили. Оценку зачли.
Росбанк
Росбанк
2023-10-25T12:49:34+03:00
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы Натальи. Чтобы быть лучшими, никогда нельзя останавливаться, а своими отзывами вы задаете нам верные ориентиры. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество с нами и в дальнейшем проходило на самом высоком уровне. С уважением, Екатерина Специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО Росбанк

1 465
1 408