Платежный стикер

20.11.2023 15:36
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Перешел на обслуживание в этот банк недавно, и решил оформить дебетовую карту и платежный стикер к ней, последнее меня очень заинтересовало. Зашел офис банка на проспекте Карла Маркса, было это 16 ноября с утра. Клиенты были кроме меня, но было их немного, количество менеджеров достаточное, так что очередей не возникало. Оформление не заняло много времени, сразу активировал его сотрудник, рассказал попутно и бонусах за покупки. Для меня выгодно, ведь трачу много, и теперь траты будут частично окупаться.

2023-11-25T15:13:29+03:00
Спасибо за отзыв! Направьте нам на адрес responses@banki.ru скан/скриншот документа, подтверждающий оформление карты (конфиденциальную информацию можете замаскировать, кроме ФИО и даты). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 02.12.2023 Материалы получили, оценку засчитываем.
user-118316009892
2023-11-28T07:59:46+03:00
Направил на адрес скриншот
Абсолют Банк
Абсолют Банк
2023-11-20T16:23:43+03:00
Дорогой Клиент! Нам важно получать обратную связь от Клиентов Банка и очень приятно, что Вы поставили высокую оценку нашим продуктам, а так же отметили профессионализм сотрудника. Уверены, что впереди нас ждет много лет сотрудничества. А мы будем и дальше делать все возможное, чтобы оно было только позитивным! С уважением, АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

1 096
1 081