Выбирайте вклад в банке Ренессанс

22.11.2023 23:37
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

В прошлом месяце наконец-то пришла к решению открыть свой первый вклад. Хотелось мне давно, но в теме я совершенно не разбираюсь. Постаралась самостоятельно изучить предложения банков, а потом поняла, что консультация специалиста просто необходима. В банке Ренессанс мне больше всего понравилось, как со мной общались и все объяснили. Девушка менеджер Диана рассказала про каждое их предложение и выяснила, какие у меня приоритеты. Таким образом выбрала вклад Специальный, хотя изначально его даже не рассматривала. Сейчас очень довольна! Спасибо Диане, за помощь в подборке.

2023-11-28T13:23:55+03:00
"Таким образом выбрала вклад Специальный" - уточните, пожалуйста, дату, время и адрес посещения офиса. Направьте нам на responses@banki.ru фото выписки по вкладу. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 14.01.2024 Письмо получили.
user-560213296096
2023-12-06T10:01:42+03:00
Добрый день, документы предоставила. Обращалась 17.10.23 на пр-т Вернадского, д.33
Ренессанс Банк
Ренессанс Банк
2023-11-23T13:45:00+03:00
Здравствуйте, благодарим за детальный объективный отзыв!

отзывов
ответ