Газэнергобанк- вы обманщики?

12.01.2024 15:31
11 января 2024 года мои родители обратились в офис Газэнергобанка, расположенном по адресу: Калуга, ул. Плеханова, д.4, по вопросу переоформлерия вклада. Сотрудник банка сказала, что переоформить вклад стоит около 2000 рублей. Причем это не какая-то страховка, а просто плата за подготовку документов! Поскольку родители пришли рано и срок действия вклада еще не закончился, им сказали прийти позже. Выйдя из офиса, они позвонили на горячую линию банка, где им сказали, что никакой платы за переоформление быть не должно!!! В позапрошлом году: 17.10.22 года я лично столкнулась с такой же проблемой! У меня было 2 вклада. Мне также сказали заплатить комиссию 1400 рублей. Я сказала, что забираю деньги и положила их в другой банк! Второй вклад мне переоформили бесплатно, после того как я предложила при них в офисе позвонить на горячую линию! А сидевшей рядом бабушке они также сказали платить комиссию! Прошу Газэнернобанк наконец разобраться со своим офисом на Плеханова в г.Калуга!!! Никому не советую обращаться в этот банк!
Газэнергобанк
Газэнергобанк
2024-01-18T07:23:34+03:00
Уважаемая User-447915312961, добрый день! Ситуация стала предметом детального разбора, который, несомненно, поможет банку усовершенствовать качество сервиса. Детальную работу с сотрудниками офиса уже провели и приняли необходимые меры для исключения подобных инцидентов в будущем. Безусловно, мы сожалеем, если доставили Вам неудобства. Обращаем Ваше внимание, что предложенное сотрудниками офиса страхование имущественных интересов, связанных с причинением вреда жизни и здоровью клиента (личное страхование), осуществляется на добровольной основе и не является обязательным условием для получения кредита, либо подачи заявки на кредит, либо переоформления вклада. Мы сожалеем, что данная ситуация повлияла на Ваше отношение к банку, и приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, Служба заботы о клиентах Газэнергобанка