Отвратительное отношение к клиентам

19.03.2024 11:06
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Открывал счет для работы, пользовался эквайрингом, банк клиент как будто из прошлого века , очень топорный нет возможности пользоваться и мобильным приложением и интернет-банком одновременно нужно выбрать что то одно! Имено из-за неудобства было принято решение перейти на обслуживание в другой банк. Счет оставили как резервный Через какое-то время позвонил сотрудник банка уточнить почему мы не пользуемся эквайринго, я ответил что такой необходимости нет и попросил изъять эквайрин. сотрудник ответила согласием и подтвердила что заявку оформила.  Экваринг так и не изъяли спустя какое-то время контрагент случайно сделал платежку на этот счет и списалась комиссия в размере 3500 рублей. за эквайринг банк комиссию возвращать отказывается.
2024-03-22T17:31:43+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
Банк «Левобережный»
2024-03-20T06:51:52+03:00
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что обращение в банк оставило у Вас негативное впечатление. От Вашего имени зарегистрировано обращение. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам ответ. С уважением, Банк «Левобережный» (ПАО)

отзывов
ответов