Благодарность компетентному работнику

13.04.2024 02:21
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Добрый день. В марте 2024 года обратилась в офис Дальневосточного банка в городе Ачинска с вопросом по счету. Хочу сказать спасибо компетентному работнику банка Елене М-ой. Была получена подробная консультация, все доходчиво работник объяснила, помогла решить вопрос с оперативным открытием счета. Все операции были четко и быстро оформлены, никаких проволочек. Пока оформлялись документы в программе, Елена ответила на все интересующие вопросы. Очень вежливая, приятная и открытая девушка, после обслуживания данным сотрудником, сложилось очень положительное впечатление о банке в целом. Однозначно рекомендую друзьям и близким Дальневосточный банк. Спасибо Елене за точное, безошибочное и быстрое обслуживание, а Банку успехов и процветания!

2024-05-14T07:55:21+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о консультации. Какие вопросы вы уточняли? Какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания? 25.04.2024 С учетом полученных дополнений от автора, оценка зачтена.
user-150517747870
2024-04-20T10:31:00+03:00
Приходили с мамой, открывали ей вклад. Работник банка Елена все хорошо и подробно объясняла, минут 15-20 все заняло. Про проценты и условия снятия денег все доступно объяснили. Спасибо Елене
Дальневосточный Банк
2024-05-14T07:55:21+03:00
Добрый день! Нам очень приятно получать слова благодарности от наших клиентов и получать высокий балл, которым Вы оцениваете работу сотрудника. Будем рады видеть Вас снова в нашем банке!