Оформление карты

03.08.2024 08:06
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Посетили отделение банка в г. Гае, расположенное по адресу пр.Победы,д.7,взяли талон электронной очереди. На талоне была информация, что перед нами в очереди 2 человека, посетителей в банке больше не было. Ожидали в фойе, когда на мониторе загорится наш талон, чтобы пройти в окно. В фойе нет специалиста, который был ориентировал клиентов. Через минут 5 вышел специалист и с недовольным тоном спросила почему мы не заходим, что стоите? Специалист сказала, что табло не работает, хотя табло было включено и какой-то талон отображался в 6 окне. Как посетители должны понять, что оно не работает и в какое окно обращаться? Специалист очень грубо отвечала на вопросы! Когда сказали, что нам нужно оформить карту ребенку, она спросила какую еще карту надо оформить ребенку? Нас принимала Р-ва Ольга И-на очень грубое отношение к клиентам банка. Никакой клиентоориентированности, ужасное отношение, нет никакого желания обращаться повторно в этот банк! Нам выдали только реквизиты карты, договора на оформление карты не предоставили!