Клиентоориентированность на высшем уровне

14.08.2024 21:40
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу поделиться своим положительным опытом. Я оформляла кредит 12.07.2024, и мне одобрили бОльшую сумму, чем я просила. У него более выгодная ставка, но мне столько не нужно, я объективно оцениваю свои потребности и возможности. Но при этом отказываться от кредита тоже не вариант, так как деньги нужны были срочно на ремонт машины (без нее никак). А платить ставку больше тоже не хотелось. В общем, очень запуталась, хорошо, что позвонила в банк, уточнила а нельзя ли поменьше сумму.

Разговаривала с Екатериной, она зафиксировала мое обращение, Сказала что со мной свяжутся. Потом перезвонили довольно быстро, сказали, что сумму дадут какая мне нужно, но ставка при этом останется такой же низкой. То есть я прям по всем пунктам в выигрыше. Ура!

2024-08-29T22:39:14+03:00
Спасибо за отзыв. Подскажите, как быстро вам перезвонили после общения с Екатериной? Кредит уже получили? 11.09.2024 Засчитали оценку.
user-869819071494
2024-09-04T16:22:44+03:00
перезвонили в течении 30 минут, кредит уже получила
Ренессанс Банк
Ренессанс Банк
2024-08-15T08:06:25+03:00
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Надеемся, что вы еще не раз воспользуетесь услугами нашего банка. Мы в свою очередь постараемся и в дальнейшем радовать вас выгодными условиями и отличным сервисом. С Уважением, Ренессанс Банк

• Кредитные карты