Мне очень понравилось, как "Банк Акцепт" заботится о своих клиентах. Первое что бросилось в глаза это чистота и порядок в отделении банка (метро Добрынинская). Потом меня встретили с улыбкой сотрудники банка. Отдельно спасибо руководству банка.

16.09.2024 13:05
Мне очень понравилось, как "Банк Акцепт" заботится о своих клиентах. Первое что бросилось в глаза это чистота и порядок в отделении банка (метро Добрынинская). Потом меня встретили с улыбкой сотрудники банка с приветственным вопросом "Чем могут быть полезны?..." Отличная команда и поддержка со стороны руководства. Отдельную благодарность хочу выразить директору Авдашкевичу Вячеславу Геннадьевичу и заместителю директора Висленевой Юлии Владимировне за тёплый прием в своём Банке, за помощь в решении некоторых вопросов и конечно же сотрудничестве в выпуске карт с красивыми дизайнами. Подарочная коробка для банковской карты с памятными монетами "Сочи 2014" просто шедевр. "Банк Акцепт" – это место, где я нашел великолепные дизайны банковских карт с приятными тарифами и услугами Банка. Мне очень понравилось, как сотрудники заботятся о своих клиентах. Например, руководство всегда готово выслушать и поддержать в трудных ситуациях. Отличная команда и поддержка со стороны сотрудников Банка создают атмосферу, в которой хочется находится повседневно. "Банк Акцепт" предоставляет отличные условия для своих клиентов, включая современные офисы и комфортное обслуживание. 115184, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, улица Пятницкая, дом 76, помещение 1/2
2024-09-16T13:07:43+03:00
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не учитываем.

• Кредитные карты