Куча проблем и огромные убытки.

25.09.2024 15:14
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Отзыв проверяется

Заключили договор с Газпром Банком, плодотворно сотрудничали порядка двух месяцев, не было никаких нарушений и нареканий, выполняли все свои обязанности по договору, оперативно отвечали на все вопросы, были всегда на связи.

02.09.2024 с нами расторгают договор без объяснения причины. Написал порядка 5 писем на все возможные почты Банка, писал через обратную связь на сайте, пытался связаться через колл-центр (на что я получал один и тот же ответ, операторы заняты - с вами скоро свяжутся, но они так не связались со мной за более чем 3 недели ожидайний и 5 безуспешных попыток).

Крайне не советую сотрудничать с данной оргназиацией, если вы цените своё время и свои деньги,складывается ощущение, что они сами не понимают, что и для чего делают.

Как итог - компания понесла большие убытки, клиенты не имеют возможности получить доступ к продукту, получил огромное количество проблем, которые до сих пор расхлёбываю.

Если вам нужен сервис нулевого уровня, а также наплевательское отношение в ваш адрес - вам в Газпром.

Газпромбанк
Газпромбанк
2024-09-26T14:50:15+03:00
Здравствуйте! К сожалению, указанных данных недостаточно для проведения проверки. Напишите, пожалуйста, через форму [URL=https://www.gazprombank.ru/feedback/]«Обратная связь»[/URL] на сайте банка наименование и ИНН организации. Уточним информацию по вашей ситуации и обязательно вернемся с ответом. Будем благодарны, если в комментариях вы укажите номер входящего обращения. С уважением, Дмитрий, команда экспертов Газпромбанка

10 550
10 104