Не предоставляют доступ в ДБО после регистрации по Биометрии
На сайте ebs.ru банк Агророс заявлен как доступный для регистрации через биометрию. Я воспользовался данной возможностью и прошёл регистрацию в банке через биометрию.
По окончанию регистрации не получил никаких данных для входа в Интернет-банк. Хотя в банке Агророс он сделан как и во многих других банках на основе Фактуры.
В первый рабочий день этого года я получил на почту письмо о том, что мне открыт текущий счёт и поступило предложение зарегистрироваться по номеру счёта в Интернент-банке.
Но при попытке регистрации в Интернет-банке по номеру счёта - я получил ошибку, что саморегистрация невозможна
При попытке регистрации по номеру паспорта - получил аналогичную ошибку.
Об этом я сообщил представителю банка через электронную почту, на что получил в ответ предложение явиться в банк.
На моё замечание, что регистрация по биометрии как раз нужна для того, чтобы НЕ посещать отделение банка, а также что в других банках, где ИБ сделан на основе Фактуры, выдают временный логин и пароль после регистрации, я не получил других предложений.
Тогда я попросил составить запрос в техническую поддержку, но получил ответ, что техподдержка здесь не поможет и нужно явиться в банк
Прошу банк довести нормально до конца процедуру регистрации по биометрии и выдать мне доступ в Интернет-банк

О банке
Народный рейтинг
Предложения компании
- Вклады
- Дебетовые карты