Отличный интернет-банк и тарифы для расчетных операций!

11.11.2009 16:26
Понравился удобный интернет-банк для физ.лиц (telebank), который без проблем работает в том числе в ОС Линукс не требуя установки дополнительных приложений, т.к. вся работа осуществляется через веб-интерфейс, а авторизация - по емейл или sms. Это удобно еще тем что можно заходить с любого компьютера, например с ноутбука или коммуникатора (нужен более-менее полноценный браузер, например в коммуникаторе Nokia на платформе Maemo все работает). Удобна работа с виртуальными картами (лимиты, оповещения). Понравились также тарифы - выпуск вирт.карты 15 руб., комиссия за перевод в любые банки и по карте 0,1% (минимум 15 р.) - особенно удобно для небольших платежей (покупки в интернет-магазинах через paypal, оплата за voip телефонию, домены-хостинги и т.д.) Список шаблонов для быстрой оплаты без комиссии постоянно пополняется, вообще ИБ развивается и это радует, обещают в ближайшем будущем сделать полное управление вкладами, как это было в Северной Казне. Техподдержкой в целом доволен, сегодня попросил, чтобы выслали инструкцию (реквизиты) по приему платежей из-за рубежа, и Борисова Н.В. отправила мне на почту все необходимые данные уже через несколько минут.