Поиск должника

28.06.2012 21:04
В начале мая на мой телефон поступило сообщение о том, что я должен своевременно погасить кредит. Хотя я не являюсь клиентом Сетелема Париба банка. Через некоторое время стал названивать робот (8495733925), о том, что у меня задолженность в 36 рублей (!!!). Связался с сотрудником банка, он записал мои данные и обещал разобраться. Но звонки так и не прекратились. Спустя неделю я опять связался с банком. Опять записали мои данные и обещали разобраться. Спустя три дня мне уже сами позвонили из банка. Попросили извинения и сказали, что в ближайшее время робот отключат. Но до сих пор робот так и звонит на мой номер. Но дальше еще стало хуже. Ежедневно с номера 84956609181 начали звонить и спрашивать знаком ли я неким мужчиной. Сначала позвонила девушка, потом молодые люди. Я неоднократно отвечал, что не знаком с этим мужчиной. Но видимо, сотрудники банка настолько глупы, что они не могут этого понять. Видимо они надеются, что я отыщу его и срочно познакомлюсь (для сотрудников банка - шучу). Интересно, сколько банк уже потратил на телефонные звонки? Наверняка больше 36 рублей. Сегодня мне 10 (!) раз позвонил робот, два раза с номера 84956609181, и наконец-то разнообразие, с номера 84956461839. Поскольку мне все это достаточно надоело, то я решил обратиться в суд. А постольку на нервной почве у меня обострились хронические заболевания, то еще предъявлю банку материальный иск. У банка и так очень низкий рейтинг. Но я постараюсь, через СМИ еще его понизить. [b]Админ:[/b] А в банк с письменной претензией Вы обращались? [b]Олег 1960:[/b] Да, обращался. Через интернет, проверка по данному факту проводилась ранее дважды (см. выше), но из-за халатности сотрудника ошибка не была своевременно исправлена.