Отсутствие информирования о сумме к уплате

28.10.2013 16:36
Проблема решена
В целом нареканий к банку нет. Оформлена у меня там кредитная карта. В брошюре, выданной при получении кредитки, написано, что ежемесячно 10-го числа мне на электронку будет приходить размер ежемесячного платежа. Подождав до 20-го числа, и ничего на электронку не получив, я отправилась в банк. Там сообщили, что сервис э-мэил информирования пока не работает. Спрашиваю, сколько я должна минимум в этом месяце заплатить? Ответ - 1000 руб. Заплатила. В следующем месяце опять иду в банк. Спрашиваю - сколько? Мне девушка-кассир отвечает - у Вас текущие проценты вообще 94 рубля, это минимум для оплаты. Приятно, однако. Плачу 3 000, чтобы в следующем месяце не беспокоиться. Так как подозреваю, что не может быть минимальный платеж таким уж минимальным. Снимаю в течении месяца 2500. 25 число следующего месяца. Пропускаю. Думаю, что закинутых денег достаточно (хотя и подозреваю, что могу ошибаться, но рискнула проверить). Через неделю звонят из банка и говорят, что должна была заплатить 1800. Несусь, плачу. Следующее 25 число. Прихожу в банк. Мне озвучивают небольшую сумму, плачу 1000 для ровного счета. И вот 25 сентября. Перевела с другой карты 1 500. Сегодня звонят по просрочке. Что за просрочка? ответ - тянется с прошлого месяца, там немножко рубликов (цитирую дословно!). А конкретно какая сумма? Ответ - точно сказать не могу, сходите сегодня в банк, уточните и заплатите, иначе так и буду Вам звонить. Что еще сказать. Захожу в интернет-банк, там информация, что у меня на счете 638 руб., из них доступно - 138 руб. Никакой информации о долге. Звоню в отделение банка в моем городе. Извините, отвечают, по телефону информации не даем. В общем, вечером пойду на разборки... Надоело до жути. Неужели нельзя по смс хотя бы присылать сумму ежемесячного платежа?
alexxxx2
2014-01-23T15:56:00+04:00
Проблему решили, удалили мой личный кабинет и создали по новой. Там появились все необходимые разделы. На данный момент досрочно погасила кредит в этом банке, кредитку при мне уничтожили.
Зачтено