Это не банк, а недоразумение

20.10.2014 11:48
Летом (!) отправила заявку в этот чудо-банк на кредит, который открывается на действующую карту. Тогда мне показалось это очень удобным, я и сейчас считаю, что это удобно. Только до сегодняшнего дня (а уже середина октября) кредита я так и не дождалась. После того, как отправила заявку через сайт, со мной связался сотрудник банка, прозвонили все контакты, которые я оставила в заявке, после этого мне сообщили, что заявка одобрена. Я получила комплект документов, которые подписала и отправила обратно. После этого мне сказали, что срок рассмотрения заявки составляет 2-3 недели. Сразу вопрос возникает: для чего банк отправляет договор на подпись, если заявка еще не одобрена? Или вам нужно бюджет на почтовые расходы освоить? С момента, как мне был озвучен период, равный 2-3 неделям, прошло уже три раза по три недели. На мой вполне резонный вопрос, когда, в конце концов, рассмотрят мою заявку, мне отвечают: ждите смс. Жду ответа уже ради интереса. Сколько же у супер-пупер банка, каким они себя позиционируют, займет времени рассмотрение заявки? Резюме: убогое обслуживание, черепашья скорость и абсолютно некомпетентные сотрудники, которые кроме "ждите смс" абсолютно ничего не могут сказать.
2Т Банк
2014-10-22T17:47:00+04:00
Уважаемая amethyst19751! Окончательное решение о предоставлении кредитных средств принимается после изучения всех документов, подписанных во время встречи потенциального заемщика с курьером. Встреча назначается при условии, что в результате первичного анализа данных из заявки на кредит (заполняется на сайте) предварительно принято положительное решение. По нашей информации, сообщение (SMS) c окончательным решением банка вам также направлено. Команда 2Тбанка