Отличное обслуживание ИП-шников в этом банке

05.06.2015 00:34
Являюсь клиентом банка с февраля 2012. Обслуживание в офисе на "Савеловском". Если одной фразой - Банк не ленится идти к клиенту. Сам нашел нас по виду деятельности, предложил комплекс услуг близко к месту работы. Проводка платежей через систему "Банк-Клиент" оперативная и интерфейс интуитивно удобный. Были вопросы - клиентская поддержка помогла. Дополнительный офис небольшой по размерам и клиентов много, но операционисты и Директор допофиса время всегда находят на твои вопросы и пожелания. Из того, что можно улучшить - более активное предложение банковских продуктов (депозиты, ипотека, кредиты). А качество сервиса - без нареканий!
2015-06-09T11:37:14+03:00
Уточните, какие проблемы у вас были и как поддержка помогла их решить?.. Что еще понравилось в сервисе?
Gansvind
2015-06-10T03:37:14+03:00
Так как я веду бухгалтерию сам, и для меня это сложновато, терпеливо обьясняют как заполнять в "Банк-Клиент" отдельные поля. Например, когда УИН появился, для ИП он равен нулю при налоговых платежах. Объясняли по телефону. Вообще в отделении в этом готовы на мои безграмотные вопросы отвечать всегда. Хотя могли бы "отправить к бухгалтеру". Но, видимо, много ИП с примерно одинаковыми беспомощными вопросами.