Форум

Кредитная карта Билайн 100 дней от Альфа-Банка


Кредитная карта Билайн 100 дней от Альфа-Банка

https://www.banki.ru/products/creditcards/card/8155/

- ставка от 11,99% годовых
- кредитный лимит до 100 000 ₽ (по двум документам, до 50 000 руб. по паспорту РФ)
- льготный период до 100 дней
- годовое обслуживание от 0 до 1 490 ₽
- cash back

Платежная система и тип карты - Mastercard Standard

Кредитная карта «Билайн 100 дней» предусматривает кешбэк в течение месяца с даты получения карты в размере 1 тыс. рублей, после покупки в салоне или интернет-магазине «Билайн» — от 2 тыс. рублей.

Основные условия кредитования по новой карте:
лимит — до 100 тыс. рублей,
ставка — от 11,99% годовых на оплату товаров и услуг, от 23,99% — для выдачи наличных.
Карта предусматривает льготный период до 100 дней на операции оплаты товаров и услуг и снятие наличных.

Ежегодная плата составляет 1 490 рублей начиная со второго года обслуживания. . Первый год - бесплатно.
Выпуск карты — бесплатно.
Комиссия за снятие наличных в устройствах любых банков не взимается при снятии до 50 тыс. рублей в месяц, далее — 5,9%, минимум 500 рублей.

«Для оформления карты нужно заполнить заявку [на сайте Банки.ру] и после одобрения забрать ее в ближайшем салоне связи «Билайн»

На сайтах Альфа-банка и Билайн ссылки на карту пока нет.
Неплохой вариант дополнительной карты к основной 100 дневной от Альфа-банка.
 
Цитата
Andreano пишет:
На сайтах Альфа-банка и Билайн ссылки на карту пока нет.

На альфовском неделю назад была (под спойлером "все карты", рядом с яндексплюсом) сейчас пропала.
Во всяком случае с моим тульским регионом выбраным так.

Цитата
Andreano пишет:
Неплохой вариант дополнительной карты к основной 100 дневной от Альфа-банка.

Был отзыв форумчанина что если уже есть обычная "100 дней", то альфа автоматом отказывает также как при попытке самому заказать вторую "100 дней". Достоверность отзыва естественно не знаю, сам хотел попробовать но получил отлуп "регион не поддерживается".
Поэтому вопрос, если у кого то еще есть опыт заказа этой карты уже имея обычную 100 дневку, поделитесь.

Так то да, если может быть как дополнение было бы нормально.

ЗЫ, заявка на банках явно кривая, позволяет указать желаемый КЛ до 700 тыр, дальше похоже начинается оформление кредита а не карты )))

ЗЫ2, Ссылка для заказа непосредственно на сайте билайна.
Изменено: mr_bwb- 15.04.2020 20:06
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!
 
Цитата
Andreano пишет:
- cash back

Что-то кроме подарка при покупке в салоне билайн, о КБ ни чего не нашел...
 
mr_bwb,
Альфа дает сама две стодневки, у меня две.
Насчёт третьей, еще не пробовал.
 
Цитата
mr_bwb пишет:
ЗЫ, заявка на банках явно кривая, позволяет указать желаемый КЛ до 700 тыр, дальше похоже начинается оформление кредита а не карты )))


Да похоже что так - какой-то развод со стороны банки.ру smile:(
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк
 
В салоне пчелайна никто не пробовал оформить карту? Онлайн заявка меня отфутболивает, говорит уже есть карта 100 дней, хотя пока только 1 она у меня. smile:cry:
 
Эту карту получить целый квест, через сайт предодобрили, пришла смс - приходите в любой офис билайн и забирайте. В любом офисе сказали - ничего не знаем, идите в центральный офис. В центральном офисе про карту знают, но как выдать не знают, звонят на гл альфы smile:wall: Три звонка на гл альфы - технически не можем вам выдать карту smile:omg:
 
aucune,
А 100 дней уже есть?
 
Oradell, пытались оформить на мужа, у него нет. У меня есть, я даже пробовать не стала.
 
а как у альфы 100 дней идет, там ж какой то развод вроде, не чистые 100 дней?
ну вот снял я 50к в банкомате, когда и сколько отдать должен, что б не вылететь из грейса?
 
Забрал карту.
В первом салоне билайна сказали, что не умеют - дали список адресов, где сделают. Во втором оформили.
Карта - дешевая неименная. Номер плохо напечатан на обратной стороне.
Когда оформили, посмотрел в приложении: кредитный лимит всего 15 000₽. Хотя оператор по телефону обещал 100.
До этого у меня была настоящая нормальная карта 100 дней альфабанка. Там лимит был очень щедрым - 700 тысяч.
Я думаю, что это предложение скорее для покупателей телефонов в салоне (там еще 1000 вернут за покупку), а не для обнальщиков 50к.
 
Цитата
snefimov пишет:
В первом салоне билайна сказали, что не умеют

я думал их ток в онлайне заказывать, а в салоне забирать ток
 
Цитата
Lеxus пишет:
я думал их ток в онлайне заказывать, а в салоне забирать ток


Нет, онлайн только заявка в банк, там нет поля выбора откуда забрать. Пластик типа в каждом офисе есть, там и оформят.
 
Цитата
snefimov пишет:
Нет, онлайн только заявка в банк, там нет поля выбора откуда забрать. Пластик типа в каждом офисе есть, там и оформят.

че к чему, тогда бы уж делали полностью оформление либо в салонах билайн либо в альфе
а закрывать ее где?
 
Цитата
Oradell пишет:
А 100 дней уже есть? X

Тогда Альфа автоматом отказ пришлет с текстом, что у Вас у уже есть действующий договор на карту данного типа. Увы smile:(
 
Цитата
Lеxus пишет:
че к чему, тогда бы уж делали полностью оформление либо в салонах билайн либо в альфе
а закрывать ее где?

Закрывать её в Альфе. я спросил при получении. Сотку дали лимита smile8)
 
Цитата
probkovorot пишет:
Сотку дали лимита

поделитесь? smile:D
 
По ссылке в первом сообщении темы
Цитата
Внимание! Кредитная карта больше не предоставляется

smile:pardon:
 
Цитата
4in4in пишет:
По ссылке в первом сообщении темы
Цитата

Внимание! Кредитная карта больше не предоставляется

Рисунок

Смотрите тут. ссылка
 
Интересно, если по обычной 100-дневке отказ пришел, на эту есть смысл подавать заявку до истечения 30 дней?
 
Цитата
Grass пишет:
Интересно, если по обычной 100-дневке отказ пришел, на эту есть смысл подавать заявку до истечения 30 дней?

Ну попытка - не пытка, как говорится smile:)
В любом случае вы ничего не теряете, по времени затраты минимальны т.к. заявка онлайн подается
 
Короче вчера подали заявку, сегодня был отзвон с Альфы, проверили данные, взяли дополнительный номер телефона (контакты супруга не устраивают, нужен посторонний чел), одобрили 100тыс., которые запрашивали.
В офисе билайна карты есть. Но все уперлось в некомпетентность сотрудников, не смогли оформить, ранее никто за картой не обращался. Завтра попробуем в другую смену карту получить, если снова не удастся придется пробовать через месяц. Одобрение у Альфы месяц действительно?
 
4in4in, нам так и не удалось получить.. потом по кредитной истории проверила - там сутки срок был указан, то есть подавали 16 апреля, заявка одобрена, срок до 17 апреля. Писали в нр, запросили адреса салонов, обещали вернуться с ответом, но smile:pardon:
 
Капец, одобрив 100тыс. по телефону, в салоне дают на 20тыс. smile:evil:
ЧАС пытались оформить.
По факту альфа просто ворует время.
Накатаю в НР отзыв
 
Снятие налички в грейсе? Как погашать потом? Какими суммами и с какой периодичностью?
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть