Форум

Кредитная карта "Разумная" от Ренессанс Кредит

145 без процентов на всё: покупки, снятие наличных и переводы 0 рублей – обслуживание карты

Кредитная карта Разумная
Рисунок
145 дней без процентов на всё: покупки, снятие наличных и переводы
0 рублей – обслуживание карты
Ставка от 11,9% после окончания льготного периода
Мгновенное оформление – без справок о доходах
до 300 000 рублей – кредитный лимит

Тарифы по карте

Выпуск и обслуживание карты
0 руб – выпуск;

0 руб. – обслуживание карты за 1й год,

со 2го года – обслуживание 0 руб. при ежемесячных покупках по карте не менее 10 000 руб., в иных случаях – 99 руб. в мес.

Льготный беспроцентный период

145 дней на покупки, снятие наличных и переводы. В течение льготного периода нужно погашать минимальные платежи, сумма и дата оплаты минимального платежа указываются в ежемесячном отчете, направляемом клиенту Банком. При полном погашении задолженности, льготный период 145 дней начнется снова после первой расходной операции из кредитного лимита.
Процентная ставка годовая
- за оплату товаров и услуг во всех магазинах «Пятёрочка» и «Wildberries» 11,9%
- за оплату товаров и услуг 23,9%,
- при снятии наличных 39,9%.

Комиссия за снятие наличных в любых банкоматах
- собственных средств - 0 руб.
- кредитных средств – 2,9% от суммы операции + 290руб.

Комиссия за переводы с Разумной кредитной карты на другие карты любого банка
- в сервисах Ренессанс Кредит - 4,5% мин. 340 руб
- в сторонних сервисах - 2,9% от суммы операции + 290 руб

Комиссия за пополнение кредитной карты «Разумная»
0 руб - с дебетовой карты любого банка в Мобильном банке Ренессанс Кредит при сумме перевода за месяц в 150 000 руб., далее - 0,95% (минимум 45 рублей) от суммы перевода.

0 руб - в Терминалах в отделениях Банка.

СМС-оповещение (отслеживание всех расходных операций по карте)
59 руб. в месяц
СМС-оповещение о предстоящем платеже
Бесплатно

Ежемесячная выписка по карте на e-mail
Бесплатно
Изменено: GRV71- 03.03.2021 18:19
 
Нельзя переводом погашать задолженность в других банках.
Комиссия за снятие кредитных средств
Цитата
GRV71 пишет:
Комиссия за пополнение кредитной карты «Разумная»
0 руб - с дебетовой карты любого банка в Мобильном банке Ренессанс Кредит при сумме перевода за месяц в 150 000 руб., далее - 0,95% (минимум 45 рублей) от суммы перевода.

а это засада
 
Цитата
ESYS пишет:
а это засада

Межбанк отменили?
 
Цитата
Aieco пишет:
Нельзя переводом погашать задолженность в других банках.
Комиссия за снятие кредитных средств

Да, с комиссией, но зато в грейс. Может кому как вариант подойдет.
 
Действующему клиенту без карт и счетов, но с активным ЛК можно без посещения офиса получить карту? У нас офис кончился.
 
Цитата
AhalayMahalay пишет:
Действующему клиенту без карт и счетов, но с активным ЛК можно без посещения офиса получить карту? У нас офис кончился.

Надо узнавать на горячей линии.
 
Цитата
GRV71 пишет:
Комиссия за пополнение кредитной карты «Разумная»
0 руб - с дебетовой карты любого банка в Мобильном банке Ренессанс Кредит при сумме перевода за месяц в 150 000 руб., далее - 0,95% (минимум 45 рублей) от суммы перевода.

непонятно, если я межбанком буду гасить кредит, с меня за это еще деньги возьмут?
 
Цитата
цветко пишет:
непонятно, если я межбанком буду гасить кредит, с меня за это еще деньги возьмут?

Тут имеется ввиду "стягивание" с карты стороннего банка. Подобное раньше было у Русского Стандарта, сейчас отменили. Межбанк тут ни при чем. К тому же при наличии дебетовой карты Ренессанс СБП тоже никто не отменял. Пополняете дебетовую, переводите внутри банка на кредитную.
Изменено: GRV71- 04.03.2021 22:20
 
а в своих банкоматах ренессанса снятие кредитных средств с комиссией или нет?
 
Цитата
pma042 пишет:
а в своих банкоматах ренессанса снятие кредитных средств с комиссией или нет?


Цитата
GRV71 пишет:
Комиссия за снятие наличных в любых банкоматах
- собственных средств - 0 руб.
- кредитных средств – 2,9% от суммы операции + 290руб.


Не забываем, что есть еще для снятия МТС, Мегафон, Элплат.
Изменено: GRV71- 05.03.2021 11:52
 
Цитата
ESYS пишет:
Цитата

GRV71<noindex>пишет</noindex>:
Комиссия за пополнение кредитной карты «Разумная»
0 руб - с дебетовой карты любого банка в Мобильном банке Ренессанс Кредит при сумме перевода за месяц в 150 000 руб., далее - 0,95% (минимум 45 рублей) от суммы перевода.

а это засада X

Почему засада? Вы собрались гасить больше 150 000 руб/мес?

Цитата
GRV71 пишет:
Да, с комиссией, но зато в грейс

Правильно понимаю: снятие с комиссией, но % начинают щелкать со 146го дня? Типа как по альфовской стодневке?
 
Цитата
Struzzo пишет:
Правильно понимаю: снятие с комиссией, но % начинают щелкать со 146го дня? Типа как по альфовской стодневке?

Да, правильно, только в Альфовской 100-дневке можно 50 тыс/мес снять без комиссии.
 
Спасибо за поддержку нового продукта smile:)
Мы рады презентовать первую карту в нашей линейки с льготным периодом кредитования до 145 дней, который также распространяется на снятие наличных средств и переводы. Карту можно оформить в офисе банка. В дальнейшем планируем запустить ее оформление в ИБ/МБ, следите за новостями. Вопросы о карте можете задавать в этой ветке.
 
delete
Изменено: rockit- 09.03.2021 11:56
 
сегодня попытался оформить эту карту-отказали smile:D хотя являюсь клиентом банка и имею депозит с 7 цифрами. забавный банчок
 
Цитата
vanady пишет:
сегодня попытался оформить эту карту-отказали

Искренне сожалеем, что решение по заявке оказалось отрицательным. Готовы его пересмотреть через 3 месяца.
 
Кешбек по карте есть? Или та-же "кривая" программа, как ранее, типа, месяц - цветы, компенсировать - в такси и т. п. smile:)
 
Цитата
mistenas пишет:
Кешбек по карте есть? Или та-же "кривая" программа, как ранее, типа, месяц - цветы, компенсировать - в такси и т. п. Рисунок

Кешбека нету, узнавал в чате поддержки. И да, вопрос к представителю банка, раз он тут появился: почему бы банку не сделать какой-либо кешбек? На всех других ваших картах он предусмотрен, везде разный, но есть. Это бы добавило популярности продукту и помогло его продвижению.
Изменено: GRV71- 09.03.2021 17:22
 
Цитата
GRV71 пишет:
Кешбека нету

smile:( Мне без этого или с "косым" кб - карты банка даром не надо. smile:uncap:
 
Цитата
Ренкредит пишет:
через 3 месяца.


а смысл? пойду в другой банк - меня кредитки интересуют чисто как продукт рассрочки - ни кэшбеки, ни снятие меня не интересуют - чем больше грейс-период, тем лучше. а почему пришел к вам - потому что полагал, что вероятность одобрения клиенту банка выше, чем дяде/тёти мимопроходящим. но видимо как раз т аким процент одобрения как раз и выше
 
vanady, какой КЛ просили? Вообще, если вас интересует КК с длинным грейсом, обратите внимание на Удобную карту Газпромбанка - она только что вышла, там грейс до 180 дней.
Цитата
Ренкредит пишет: В дальнейшем планируем запустить ее оформление в ИБ/МБ
Шевелитесь, никто не хочет ездить через полгорода и сидеть в офисе, чтобы получить отрицательное решение в итоге.
Изменено: mv_log- 09.03.2021 21:05
Рисунок
 
Цитата
mv_log пишет:
vanady, какой КЛ просили? Вообще, если вас интересует КК с длинным грейсом, обратите внимание на Удобную карту Газпромбанка - она только что вышла, там грейс до 180 дней.
Цитата

Ренкредит<noindex>пишет</noindex>: В дальнейшем планируем запустить ее оформление в ИБ/МБ
Шевелитесь, никто не хочет ездить через полгорода и сидеть в офисе, чтобы получить отрицательное решение в итоге.


160-170 т.р
у Газпрома условные 180 дней, а мне нужны безусловные

а в офисе -жесть конечно, вчера убил минут 40, чтобы получить отказ smile:wall:
 
Цитата
mistenas пишет:
Кешбек по карте есть?

Цитата
GRV71 пишет:
почему бы банку не сделать какой-либо кешбек?

Цитата
mistenas пишет:
Рисунок
Мне без этого или с "косым" кб - карты банка даром не надо. Рисунок

По карте «Разумная» возможно возвращать до 30% за покупки в интернет-магазинах партнеров с помощью CashBack-витрины, а также не стоит забывать про скидки от Mastercard.
 
Цитата
Ренкредит пишет:
По карте «Разумная» возможно возвращать до 30% за покупки в интернет-магазинах партнеров с помощью CashBack-витрины, а также не стоит забывать про скидки от Mastercard.

Это можно делать и с другими картами, это не особенность данной карты, а только возможность, как и у других. А вот именно кешбек банку жалко стало.
 
Цитата
Ренкредит пишет:
По карте «Разумная» возможно возвращать до 30% за покупки в интернет-магазинах партнеров с помощью CashBack-витрины, а также не стоит забывать про скидки от Mastercard X
X
X


smile:jokingly: В Ренкредите все без изменений, отписываюсь. smile:uncap:
 

Все продукты Банки.ру

Показать ещеСкрыть