Отзывы о Ренессанс Жизни

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Никогда не ведитесь на этот развод! За пять лет действия договора 0 страховой премии! Какое же это инвестиционное вложение, это просто обман и отъем денег. За пять лет ты не только не зарабатываешь, ты ещё  и теряешь. Потому что сумма денег пять лет назад и сейчас это две большие разницы.

Так что не верьте этой страховой компании! Просто легально разрешнный развод на деньги!
Уважаемый клиент,

проверили заявленные в договоре условия договора и хотим уточнить -

выплата после окончания срока договора сделана нами в срок и в заявленном размере гарантированной страховой суммы.

Что касается дополнительной страховой суммы, она не гарантирована условиями программы и ее размер, и наличие зависит от результатов инвестирования за выбранный период по стратегии.

Если получено превышение выплаты над гарантированной страховой суммой, то дополнительно к гарантированной сумме выплачивается доп сумма, если превышение не получено, то после окончания срока договора выплачивается 100% заявленной суммы.

Ренессанс Жизнь
очень довольна обслуживанием! менеджер Аделя очень внимательна все хорошо обьяснила! благодарю за заботу! застрахована была в Энергобанке когда оформляла счет специалисты посоветовали застраховать еще и жизнь на пять лет теперь буду обращаться только сюда!

в жизни столько событий когда требуется помощь страховых фирм! застраховать квартиру, дом, машину и жизнь конечно тоже необходимо страховать!!! благодарю за отличный  сервис!

13.09.2024 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.09.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием, предоставленным нашим менеджером Аделей.
Мы всегда стараемся быть внимательными к нашим клиентам и всегда готовы помочь вам в защите ваших интересов. Спасибо за ваш выбор и доверие.

Оценка: 1 Проверяется
Инвестиционный вклад был открыт в 2019 с условиями ежегодного пополнения на 300.000 13.09.2024 заканчивается договор. Сегодня 04.09 посетили отделение банка по адресу Ленинская Слобода 26с5, деньги возвращать отказались, ссылаясь на заблокированные счета. Пообещали вернуться часть суммы 13.09.2024 в чем очень сомневается. Навешали лапши на уши, условно заставили подписать еще один договор, чтоб вторая часть суммы была вложена в какие-то... Читать далее

Навешали лапши на уши, условно заставили подписать еще один договор, чтоб вторая часть суммы была вложена в какие-то акции на 5 лет .

Проконсультировались с юристом! Подаём в суд!
Уважаемый клиент,

уточним ситуацию по статус поданного вами заявления и вернемся с ответом.

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
Локо банк предложил положить денежные средства совместно с Ренесанс. Когда закончился срок. Оказалось, что Локо банк денежные средства не выдает, обращайтесь в Ренесанс. Ренесанс заставляет ехать в свой офис, личный кабинет не работает. В офисе новый бред - нет менеджера , заявление принять не можем. Это что за обманные схемы в системе работы банков? Принимает Локо банк, предлагает Локо банк , а выдавать они уже не могут.  Контроль... Читать далее

Контроль государственный у нас совсем отсутствует в банковской система. Класс А,которым всегда гордился Ренесанс, тоже исчез. Вместо того, чтобы получить свой вклад, теперь придется его выбивать и портить свои нервы.

Обходите эти компании стороной
Уважаемый клиент,

уточним ситуацию и вернемся с ответом.

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 4
Я заключила несколько договоров на каждого члена семьи. Первый договор на дочь, что бы через 5 лет ей накопить на учебу. Я была в шоке, получив через пять лет свои 500К деньги и 10 тысяч сверху! Это ужас товарищи. 10К доходность за 5 лет! А вчера закрывала договор на сына. Внимание на матерматику: внесла итого за 8 лет покавартальтально совокупно 250К. Жду сейчас зачисления с их великой доходностью (без каких либо страховых рисков - отметьте... Читать далее

А вчера закрывала договор на сына. Внимание на матерматику: внесла итого за 8 лет покавартальтально совокупно 250К. Жду сейчас зачисления с их великой доходностью (без каких либо страховых рисков - отметьте) Жду 179К.

Это кошмар, товарищи. Как говорится, спасибо, ХОТЬ ЧТО ТО  отдали.  Еще раз : внесла за 8 лет 250К, получу 179К . Как тебе такое, Илон Маск?!

ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ ВСЕ ИХ ПРОГРАММЫ. НЕ ВЕДИТЕСЬ. будьте умнее меня
Уважаемый клиент,

вы полностью изменили условия вашей программы - фактически прекратили договор на первоначальных условиях и в несколько раз сократили изначальный срок страхования,
поэтому у вас так существенно изменилась согласованная с вами сумма после окончания срока договора.

Все эти условия мы оформили с вами дополнительным соглашением, которое подписано.
Условия из данного соглашения исполнены как и заявлено, выплата сделана корректно.

Оценка: 1 Проверяется
Я решила оформить в данной СК промо продукт Смарт Плюс по ставке 23,5% (такая ставка только в офисе, стандартная при оформлении онлайн 22%). Позвонила на горячую линию в августе, для консультации (решила всё узнать заранее, так как оформлять собиралась в сентябре), никакой полезной информации по продукту не получила, взяли мой номер телефона, сказали перезвонят. Далее, со мной связалась девушка, рассказала, что это супер предложение, и надо... Читать далее

Далее, со мной связалась девушка, рассказала, что это супер предложение, и надо обязательно назначить встречу, придти в офис, ведь это продукт, новый и приурочен к юбилею компании, намек, что нужно успеть оформить (ага, а ничего, что уже два года его оформляют), также нужно быстрее оформлять, так как ставка может понизиться (вообще-то следующее заседание ЦБ по ключевой ставке только 13 сентября).

Ладно, я послушала эту "информацию" и попросила меня записать в офис, девушка откланялась. Далее пришло сообщение в мессенджере, что я  записана на встречу в доп офис по ул. Депутатский переулок (спасибо, но я просила записать в доп офис на ул Республиканской), на что девушка сообщила, что там работает сотрудник в декрете по полдня, меня как клиента, не должно интересовать, в каком графике у вас работают сотрудники, я обращаюсь в рабочее время компании пн-пт 9.00-18.00, будьте любезны обслужить.

Наконец то, со мной связался сотрудник офиса Депутатский переулок и записал на встречу 02 сентября. Далее начинается самое интересное, следите за руками, сотрудник доп. офиса Эдуард Ю. вежливо мне рассказал про НСЖ и ИСЖ с 5-летним сроком, оформлять Смарт плюс на 3 месяца не спешил.  Когда мы перешли к моему пожеланию всё-таки приступить к оформлению, спросил какая сумма, я ответила, что максимальная 3 млн, сотрудник ответил, что может оформить если я оформлю еще НСЖ или ИСЖ долгосрочные (мне они зачем?), естественно я отказалась.

Сотрудник сказал, что без доп. продуктов может мне оформить только на сумму 500 т.р. (очень актуально для меня, нет). В общем прибываю в каком то шоке, не ожидала, что такое обслуживание возможно в 2024 году.  Уважаемая компания, потрудитесь объяснить: почему висят баннеры на вашем сайте, что оформить можно в офисе с повышенной ставкой 23,5%, ни про какие доп. продукты там речи нет.

Далее, делаю такие выводы: 1. Компания не дорожит своей репутацией. 2. Уровень сервиса, оставляет желать лучшего. Резюмирую... впечатление от СК резко негативное, потрачены время и силы, а результат нулевой.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв и приносим свои извинения за недоразумения и неудобства, которые вы испытали в процессе общения с нашей компанией. Мы всегда стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и качественное обслуживание, поэтому ваше мнение очень важно для нас.

Мы принимаем критику в адрес нашей компании серьезно и обязательно проведем работу над ошибками.

Готовы предложить вам индивидуальные условия и консультацию, чтобы помочь вам с выбором подходящего продукта и его оформлением.

Наш сотрудник свяжется с вами по оставленным контактным данным.

Без оценки Оценка по выплатам: 1
Никто в компании Ренессанс жизнь не может ответить, когда будет произведена выплата страховки. 16 августа закончилась страховка. 5 лет платил по 100 000 рублей ежегодно. Вычетов не получал, пенсионер РФ по возрасту.

Обманули в Газпромбанке.
Кто то пользовался моими деньгами, теперь не могу их получить.
Плохо быть лохом
Уважаемый клиент,

проверили условия выплаты после окончания срока договора.
Ваше заявление рассмотрено в заявленные сроки, выплата сделана в размере гарантированной страховой суммы 05.09.2024.
Готовы ответить на ваши вопросы client@renlife.com

Оценка: 1 Проверяется
Это мой первый отзыв и если не будет реакции, я напишу во все ресурсы. Ни в коем случае ним связывайтесь с этой компанией. Сначала как обычно менеджеры вешают лапшу, про выгодные условия, потом невозможно забрать деньги. Выбрал продукт Смарт+, прошел месяц, сложилась сложная жизненная ситуация и срочно понадобились деньги. Менеджер сказал, что конечно можно забрать без потерь и даже с 1 млн немного заработать, но в договоре оказалась приписка... Читать далее

Выбрал продукт Смарт+, прошел месяц, сложилась сложная жизненная ситуация и срочно понадобились деньги. Менеджер сказал, что конечно можно забрать без потерь и даже с 1 млн немного заработать, но в договоре оказалась приписка мелким шрифтом, что возвращать они могут до 60 дней это беспредел.

При этом менеджер говорит, что не обращайте внимание, типа обычно от 3 до 7 дней, но вот прошло уже 15 дней и даже ответа на мою претензию не последовало, как-будто игнор.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?
Уважаемый клиент,

проверили условия договора, полисные условия к нему и все документы договора, которые вы получили в момент оформления. Сроки выплаты в связи с расторжением не нарушены.
Вы оформили заявление 19.08.2024, оно было рассмотрено и 05.09.2024 выплата была вам перечислена.
Сроки выплаты в связи с расторжением вами договора не нарушены.
Что касается максимального срока рассмотрения, да, он обозначен в документах договора. Но на практике выплаты осуществляем гораздо раньше.
Также хотим уточнить, что на все ответы и в чате, и в переписке вам были предоставлены ответы.

Оценка: 1 Проверяется
Подавала 2 заявления на отказ от договора страхования при досрочном погашении кредита, страховки было оформлено 2! Так вот по одной из них, по которой большая сумма, сказали выплата не положена! По второй вроде обещали выплатить, сегодня уже 7 день рассмотрения, но ответа так от компании не поступило никакого! Позвонила сама, узнать решение, а оператор ответил, что пытались произвести выплату, но якобы ошибка в реквизитах и деньги вернулись... Читать далее

Позвонила сама, узнать решение, а оператор ответил, что пытались произвести выплату, но якобы ошибка в реквизитах и деньги вернулись! Хотя я прикладывала лист реквизитов из банка именно, а так же прописывала их в заявлении! Вообщем, не понятно что они там крутят мутят, лишь бы не выплачивать. Буду подавать жалобу на данную контору! Не рекомендую никому с ними связываться!!!

по договору XXXX09 действительно получили возврат платежного поручения
из банка по причине некорректных реквизитов.
02.09.2024 мы получили от вас уточненные реквизиты, в течение 1-2 дней выплата будет сделана повторно.
Сроки выплаты в 7 рабочих дней не нарушены, срок исчисляется с момента наличия у нас полного пакета документов, включая реквизиты для выплаты.

Оценка: 1 Проверяется
При приёме вклада на 3 месяца, под22% годовых, объясняли, что при расторжении договора через месяц или два, положено 21% и выплата в течении 7 рабочих дней. На самом деле выплата прошла через 15 дней, да к тому же, никто не предупредил, что вычитается НДФЛ с полученных процентов, то есть получается обман, никакими 22% и не пахнет. Уточняйте и читайте договор (любой и всегда) внимательно. Всём, кроме Ренессанса мира и добра...
Спасибо за ваш отзыв. Автор, уточните, пожалуйста, консультацию при оформлении осуществлял сотрудник в офисе? Или вы оформляли договор онлайн, а консультировались по продукту по телефону горячей линии?
Уважаемый клиент,

проверим условия вашей программы и кто платил ваш взнос и вернемся с комментарием.

Здравствуйте.

Воспользовался инвестиционным страхованием. В офис страховой компании объяснил насколько это реально. По предложили несколько доступных программ. Объяснили условия и преимущество каждой. Сообщили о возможности получения социального вычета за счёт уплаченных  налога НДФЛ. Обещали сопровождение при оформлении его при подаче заявления с документами. Надеюсь всё получится.
С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы стали нашим клиентом и всегда стараемся предложить максимально выгодные программы, и подробно объяснить все условия и преимущества.

Уверены, что все у вас получится, и ваше инвестиционное страхование принесет вам только выгоду и дополнительный защиту. Благодарим за доверие и желаем вам удачи.

Ренессанс Жизнь
Затянули мою свекровь сотрудники Газпромбанка в эту контору ренессанс жизнь для якобы получения прибыли. за 4 года 650000 рублей пролежали впустую, прибыли ноль рублей, так еще почти месяц, Получить эти деньги назад проблема. В банке отнекиваются, в страховой говорят что не полный пакет документов, теперь они подготавливают документы для выплаты, и что бы забрать свое, столько  надо нервов. Номер договора 564*****48. Никогда не связываетесь с... Читать далее

В банке отнекиваются, в страховой говорят что не полный пакет документов, теперь они подготавливают документы для выплаты, и что бы забрать свое, столько  надо нервов. Номер договора 564*****48. Никогда не связываетесь с этой страховой, поберегите время нервы и деньги. Это сколько можно было бы заработать на обычном вкладе. А здесь и сотрудникам банка огромное спасибо, они всех поголовно в это втягивают
Спасибо за ваш отзыв. Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.8 правил Народного рейтинга.
Уважаемый автор,

по указанным вами цифрам номера договора найти информацию не удалось. Напишите нам или попросите вашу свекровь с нами связаться , мы все уточним и дадим полную информацию. Написать нам можно через личный кабинет по теме Задать вопрос или на client@renlife.com с документами, подтверждающими право на получение информации по договору.
также хотим заверить вас, что мы строго следим за сроками и все выплаты осуществляются строго в соответствии с заявленными в условиях датами выплат и после предоставления заявления, копий страниц паспорта.

Ренессанс Жизнь
Хочу написать про оформление продукта Смарт плюс в офисе. Честно- не ожидал что так будет.  Приехал в назначенное время, менеджер быстро всё оформила, ненавязчиво рассказала о других продуктах. Подписал договор, оплатил по СБП, весь процесс занял 15 минут. Обязательно вернусь ещё. Спасибо за вашу работу.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.09.2024 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

13.09.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны процессом оформления программы нашем офисе, поскольку прилагаем максимум усилий, чтобы сделать весь процесс быстрым, удобным и прозрачным для наших клиентов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать вас снова в нашем офисе.

Ренессанс Жизнь
Открывала в этой компании онлайн продукт "Смарт " на 3 месяца под 19% годовых.  Когда программа закончилась, обратилась в офис за выплатой. Как же я была приятно удивлена: В офис я приехала в пятницу,  под конец рабочего дня, без записи. Менеджер меня тут же приняла и помогла заполнить необходимые документы. В понедельник  пришло смс, что заявление принято в работу. Во вторник после обеда деньги были уже у меня на карте!!!! Таких... Читать далее
Открывала в этой компании онлайн продукт "Смарт " на 3 месяца под 19% годовых.
Когда программа закончилась, обратилась в офис за выплатой.
Как же я была приятно удивлена:

В понедельник  пришло смс, что заявление принято в работу.
Во вторник после обеда деньги были уже у меня на карте!!!!

Таких быстрых выплат я не встречала ни в одной страховой!
Смело оформляйте такой продукт, тем более что ставка по нему сейчас 22% 👌
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию с указанием адреса отделения. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

07.09.2024 10:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

17.09.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш продукт "Смарт" и наш сервис. Будем рады видеть вас вновь среди наших клиентов и надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Будем признательны вам, если найдете немного времени и ответите на запрос портала.

Ренессанс Жизнь
Открыла в 2022 году договор финасовой ренты. Отличный финансовый продукт по привлекательной % ставке. Оформляла в офисе. Страховой Агент Мария все сделала быстро в указанные сроки и предоставила полную информацию по продукту, проконсультировала и по другим программам компании. Выплаты страховых премий производятся в указанные сроки по договору, без задержек. Рекомендую компанию Ренессанс Жизнь для сотрудничества, а Марию как грамотного... Читать далее

Выплаты страховых премий производятся в указанные сроки по договору, без задержек. Рекомендую компанию Ренессанс Жизнь для сотрудничества, а Марию как грамотного консультатнта. Она 24/7 всегда на связи с вами.

Если кто еще не решился или сомневается по приобретению страхового продукта, посетите в г.Омск т/ц Миллениум 7эт (офис "Ренессанс Жизнь") там вы обязательно найдете подходящий для себя ваиант.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.09.24 Письмо получили, ведем переписку

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв о нашей компании и высокую оценку работы сотрудника. Мы рады, что вы остались довольны нашим финансовым продуктом и обслуживанием. Поскольку всегда стараемся предоставить нашим клиентам самые выгодные условия и качественное обслуживание.

Спасибо за выбор нашей компании в качестве страховщика жизни и доверие.
Будем признательны, если вы найдете время и ответите на запрос модератора портала.

Ренессанс Жизнь
Хочу написать отзыв о компании Ренессанс жизнь. Хорошая компания, всегда ответят на любой вопрос. Много разных продуктов. Я застрахована сама и получаю по итогу завершения срока страхования свои деньги обратно. Я считаю что это очень здорово. Однозначно буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое за Вашу услугу.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

06.09.2024 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и доверие. рады узнать, что вы довольны качеством наших услуг и продуктов.
Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и предоставить профессиональную поддержку.

Ренессанс Жизнь
Недавно посетила офис страховой компании Ренессанс жизнь, так как нужно было внести изменения в договор. У меня заключён договор страхования жизни на 5 лет, остался последний год. Все сделали быстро, менеджер Аделя ещё раз рассказала мне все детали по моему договору, ответила на мои вопросы, которые возникли в процессе беседы. Так же рассказала о других продуктах компании, о которых я была не в курсе. В целом остались очень приятные впечатления. Думаю о дальнейшем сотрудничестве.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, адрес отделения. На какие ваши вопросы ответил сотрудник? О каких продуктах рассказал? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?

28.08.24 Решение по отзыву примем после ответа страховой компании

29.08.24 Оценка засчитана
Уважаемый клиент,

благодарим вас за то, что написали такой подробный отзыв о работе сотрудников нашего офиса и ответили на запрос модератора.
Аделя действительно профессионал своего дела, обязательно передадим ваш отзыв сотруднику и руководству офиса.
Желаем вам всего наилучшего и будем рады помочь, если потребуется.

Ренессанс Жизнь
В 2021 году заключила договор на 5 лет в страховой компании Ренессанс жизнь. За 2021-2022 год получила налоговый вычет 13%. В 2025 году последняя моя выплата по договору .На данный момент претензий не имею.Страхового случая по договору не произошло.Надеюсь по истечении договора своевременно получить свои внесенные денежные средства в полном обьеме.За 5 лет они составят 400 тысяч.

04.09.2024 11:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и будем рады продолжить наше сотрудничество и предложить программы, как для защиты, так и для формирования накоплений с помощью накопительной программы страхования жизни.
Будем рады пообщаться и сделать персональное предложение.
А также признательны, если у вас найдется немного времени для ответа на запрос портала для подтверждения.

Ренессанс Жизнь
Страховала 5 лет назад мужа. Перед получением выплаты все заранее позвонили , пригласили, все объяснили перед выплатой . Быстро оформили документы . Девушки вежливые , все знают .   Очень рада сотрудничеству . Возможно буду страховать еще . Обязательно вылечу эту компанию , так как надежно, удобно .

04.09.2024 11:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

10.09.24 Оценку засчитали с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего наилучшего и будем признательны, если вы найдете немного времени и ответите модератору портала на запрос.

Оценка: 2 Проверяется
Заключил договор три месяца назад на сайте. За неделю до истечения позвонил менеджер пригласил в офис. Офис такой конторы естественно один в миллионном городе и ехать неудобно. Я ответил, что закрою дистанционно, на что он усмехнулся.. но думаю сарказм. Через неделю договор окончен, я иду на страницу закрытия договора и на тебе, нет такой возможности. Пишет прийти в страховую. Ну думаю есть вариант электронного письма, хоть и платно... Читать далее

Через неделю договор окончен, я иду на страницу закрытия договора и на тебе, нет такой возможности. Пишет прийти в страховую. Ну думаю есть вариант электронного письма, хоть и платно. Распечатываю договор, подписываю отправляю.

На след день смс не хватает документов, вам позвонит сотрудник. Естественно "сотрудник" забил. Через день звоню сам, слушаю музыку минут 15 (так долго даже у опсосов нет). Сотрудник говорит, не хватает паспорта. Высылаю паспорт. Уже подозревая что нарвался на шарашку звоню с контрольным звонком, дошло ли. Нет, не дошло (электронное письмо:))

На почте РФ подтверждают, что все доставлено. Звоню на след день, поругался, нашли.., все ок, жду выплату. В качестве контрольного замеса звоню на след день еще, ну когда? На что очередной сотрудник говорит, зарегистрировано только сегодня. Я спрашиваю - как так, два дня прошло! Вот такая история...

Денег еще нет, хотя с первого письма прошло ровно 10 дней. Подумайте нужен ли вам этот геморрой из-за 2%, когда на накопительном счете уже дают 20% и плюс еще полмесяца мытарств вам так и принесут тот же доход без нервов.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент?
Уважаемый vasoo,

нашли историю взаимодействия - ваша выплата сделана в заявленные в условиях сроки - 27 августа на ваши реквизиты.
Ваши документы первично зарегистрированы 16 августа, вторично 21 августа. С момента получения полного комплекта прошло 6 дней. И мы понимаем ваше возмущение, однако если отбросить эмоции, становится понятно, что сроки не нарушены.
При личной встрече в нашем офисе мы можем найти более приятные варианты разрешения ситуации. А кроме того, более детально показать действия по договору.
Поэтому наш сотрудник попросил вас уделить время для личной беседы в любом удобное время. Вы приняли решение не передавать документы и самостоятельно оформили заявление, такой вариант также предусмотрен заявленными условиями. Но тот момент, что не все документы были предоставлены сразу, затруднил выплату сразу. Также мы прослушали ваши звонки на горячую линии и хотим уточнить, что вся информация вам была предоставлена корректно, как только Почта передала письмо, оно было нами принято для классификации и дальнейшей работы с заявлением и документами.

Ренессанс Жизнь
Не ведитесь на долглсрочные договоры, люди!! Разовую, типа, акцию дают на 3 месяца под высокийм %, чтобы заманить! Суть такая: ты заключил договор на 5 лет, каждый год вносишь по 150 т. р., на них идёт процент, но нет капитализации, ты % не снять не можешь, ни на них не начисляются %. НО! Якобы этот договор даёт возможность заключать постоянно, каждые 3 месяца "смарт +" под повышенный %! Типа там ты теряешь, здесь приобретаешь. В итоге... Читать далее

В итоге, после 3 раз заключения смарт+, менеджер отморозилась, не отвечает. Написала жалобу! Для урегулирования, предлагают заключить еще долгосрочный договор, а этот, уже существующий, ты расторгнуть не можешь, иначе ты потеряешь деньги! А по существующему уже договору у тебя процент, в среднем за 5 лет, составляет всего 12 %.

Короче, все что они выплатили по смарт+ за 3 раза и есть та сумма, которую ты вложил при заключении долгосрочного договора (5 лет). В случае расторжения ты теряешь эти деньги и остаёшься при своих, потому что больше ты не сможешь заключать смарт+.

Одни сказали, что кампания убыточная, другие, что, в принципе, я должна быть счастлива, с то они мне дали заработать целых 3 раза! Молодцы, хорошую схему придумали по обману людей! Я предпенсионер, работу найти не могу, и на пенсию не могу уйти, возраст подняли. Расчитывала на эти проценты.

Мне говорилось, что смарт+ будет заключаться все 5 лет. Теперь либо расторгнуть договор и потерять 150к, либо каждый год находить где-то эти 150к, но по 12 процентов. Когда во всех банках выросли % уже под 20. Вот так они обманывают людей. Обещают, потом кидают!!
Уважаемый клиент,

нашли ваш договор Смарт и второй ваш договор Гарантированный доход оформлены корректно, программа Гарантированный доход действует в соответствии с заявленными в ней условиями.
Что касается программа Смарт - данная программа не предполагает автопролонгацию, поскольку это программа для знакомства с нами, с нашей компанией, сервисом и услугами. Но в отдельных случаях персональный менеджер может сформировать для вас индивидуальное предложение и открыть программу повторно. Но в данном случае не идет речь о длительном продлении программы, отличной от вашей программы Гарантированный доход. Эта программа заключена на срок 5 лет, а вот программа Смарт рассчитана на срок 3 месяца. Возможно, что вам подойдет наша новая программа Простой процент, вы можете ознакомиться с ней на шоп.ренлайф или позвонить нам.
Также хотим прокомментировать условия расторжения пятилетней программы, они заявлены в договоре и полисных условиях изначально. Если вы не пополняете программу, она прекращается, и в этом случае может быть выплачена выкупная сумма/ часть взносов, установленная приложением к договору.
Но даже если вы не сможете оплатить взнос, а оплатите его позже, мы сможем рассмотреть восстановление договора. Поэтому готовы обсудить с вами варианты и найти подходящий и для случая, когда вы не сможете оплатить договор.

Доброе утро.
Застраховалась в данной компании в июле 2020 года в Энергобанке. Однократно получила налог 13%. Также в 2022 году получила выплату в размере 40000рублей. Была ознакомлена менеджером Аделей с другими программами компании, которыми воспользуюсь. Компания Ренессанс жизнь -очень серьезная организация. Очень советую.
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Уважаемый клиент,

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны и стараемся предоставлять лучшие условия для наших клиентов. Надеемся, что наши программы будут полезны и в дальнейшем.
Благодарим за доверие и рекомендацию.

Ренессанс Жизнь
По акции заключил договор по программе страхования «Смарт Плюс» на 3 месяца. Привлекли повышенные проценты, более привлекательные, чем по банковским вкладам. Про акцию узнал сайте Банки.ру. Всю работу по открытию договора и возврату денег и процентов проводил при личной встрече в офисе компании. Для возврата денег по окончании договора можно было бы предусмотреть подать заявление удаленно. Возврат осуществляется в течение 10 дней со дня... Читать далее

Для возврата денег по окончании договора можно было бы предусмотреть подать заявление удаленно. Возврат осуществляется в течение 10 дней со дня окончания договора, что в современных условия очень долго.

Работник Мария доброжелательна и профессиональна. Рекомендовала продукты компании, но у них очень длительный срок. Страховую Компанию "Ренессанс Жизнь" оцениваю положительно и рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый клиент,

благодарим за ваш отзыв и рады, что вам удалось воспользоваться привлекательными условиями нашей компании.

Относительно вашего предложения о возможности подачи заявления на возврат удаленно, мы обязательно передадим ваш отзыв нашим специалистам для рассмотрения возможности внесения изменений в процедуру в будущем. Но обращаем также внимание, что и личный кабинет предлагает способы подачи, и также есть всегда возможность подать заявление лично и отправить почтой.

Мы рады, что наш сотрудник Мария смогла оказать вам профессиональную помощь и быть доброжелательной. Мы ценим ваше рекомендации и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Ренессанс Жизнь
По промо акции заключила договор на 3 месяца. Привлекли повышенные проценты, более привлекательные, чем по банковским вкладам. Про акцию узнала на сайте Банки.ру. Всю работу по открытию проделала онлайн, а вот для возврата денег и процентов пришлось ехать в офис и писать заявление, хотя удобнее было бы предусмотреть подать заявление удаленно. Работник Мария доброжелательна и профессиональна. Рекомендовала продукты компании, среди них есть... Читать далее

Работник Мария доброжелательна и профессиональна. Рекомендовала продукты компании, среди них есть очень привлекательные.  Положительно оцениваю Страховую Компанию "Ренессанс Жизнь".

05.09.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

06.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый клиент,

благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась работа нашего сотрудника, и вы получили помощь.
Что касается подачи документов на выплату после окончания срока договора - их несколько.
Чтобы уточнить, какой способ доступен вам, вы можете нам после окончания срока договора позвонить 84950094545.

Ренессанс Жизнь
Добрый день! Застраховался в Вашей компании в октябре 2020 года первый раз. Страховых случаев до настоящего времени не было и поэтому вопросов по страховым выплатам не возникало. Персональный менеджер Ф-ва А.К. В офисе порядок и чистота. Профессиональный подход к делу заметен. Доброжелательность, приветливость, желание подсказать, помочь по нюансам пунктов договора. Ежегодные 13%-е выплаты получал, программа в личном кабинете понятна и... Читать далее

Застраховался в Вашей компании в октябре 2020 года первый раз.
Персональный менеджер Ф-ва А.К.

Ежегодные 13%-е выплаты получал, программа в личном кабинете понятна и доступна.
Страхованием жизни никогда не занимался.....посоветовал знакомый обратиться в Вашу компанию.

03.09.2024 12:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент,

благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вам нравятся наши программы и вы наш клиент. Желаем вам всего наилучшего.
Если возникнут вопросы, обязательно свяжитесь с нами, мы поможем и подскажем.