Мной через площадку Банки.ру 19.08.2024 был оформлен электронный полис ОСАГО в СК Гайде. После оплаты и появлении полиса в личном кабинете площадки я обнаружил, что в полисе отсутствует отчество страхователя и собственника, только указаны имя и фамилия.

На мое обращение в страховую компанию Гайде по решению данного вопроса, оператор предлагает приехать в центральный офис компании за 50 км, других путей исправления данных в электронном полисе у них не существует, т.к. приложение и сайт практически неработоспособны.

Для сравнения, например, в Альфастраховании можно внести изменения в полис ОСАГО мгновенно самому через их приложение!!! У Гайде это настоящее мучение и теряется весь смысл покупки у них электронных полисов.

Никому и никогда не советую связываться со СК Гайде, не теряйте свое время и нервы с ними!!! И обратите внимание на отзывы в интернете о СК Гайде, аналогичные проблемы с ошибками в полисах ОСАГО указывают пользователи и в 2022, и в 2023, и в 2024 годах...может это умысел компании?!?!

И еще, т.к. я в первый раз воспользовался сервисом Банки.ру и сразу получил проблему с казалось бы, простейшей ситуацией, больше не планирую пользоватся сервисом Банки.ру и другим не посоветую, т.к. сама площадка при любых косяках "умывает руки" и все проблемы пользователь решает сам!