Огромная благодарность специалистам СК из Отдела выплат за проявленное терпение, выдержку и профессионализм. Персональную признательность хочу выразить руководителю отдела выплат Елене К-ой, которая создавала необходимые документы для моей выплаты по КАСКО с период своего отпуска и координировала работу по передаче остатков автомобиля на экспертизу и прохождения необходимых этапов процесса, разъясняя и информируя меня с ангельским терпением, неизменной вежливостью и пониманием моего взволнованного ситуацией состояния.

Так же хочу выразить благодарность специалисту отдела Алене Х-во (надеюсь я верно помню фамилию), которая тоже чрезвычайно вежливо, продуктивно и радостно провела весь необходимый документооборот по моей выплате.

22.02.2022 произошла ужасная авария с участием моего автомобиля Mersedes GLE 350, который в результате был полностью разбит. Неэффективная работа правоохранительных органов привела к тому, что все документы по ДТП были сформированы для выплаты по КАСКО только к июлю 2024 года, а беспрецедентный профессионализм специалистов отдела выплат СК Гайде способствовал тому, чтобы я получила полную выплату по КАСКО в течении 2,5 недель с момента подачи.

Низкий поклон Вам за понимание и участие не только на профессиональном, но и на человеческом уровне!