В рамках премиального пакета Alfa Only имеется услугабесплатного страхования на период путешествий и сумма страховых выплат

интересная, я сказал бы, довольно высокая. Так как я регулярно совершаю перелёты на дальние расстояния в отпусках и командировках, разумеется возникли вопросы, а как работает данная страховка, и куда звонить в первую очередь с сообщениями о страховых случаях. Конечно, не дай Бог столкнуться с такими
ситуациями, но владеть информацией нужно.

15 марта 2024 года (в 01 ч 30 мин) по данному вопросу через чат мобильного приложения банка я обратился в поддержку. Быстро соединили с оператором по имени Артемий, который внимательно ознакомился с моими
вопросами и понятным языком дал ответ. Сотрудник банка предоставил контактные телефоны сервисной компании для звонков с любой точки мира и дал инструкцию, что нужно сообщить при возникновении страхового случая. Стало ясно и понятно и главное есть контактные телефоны.

Благодарен Альфа Банку за предоставляемый качественныйсервис. И отдельное спасибо Артемию за оперативную и понятную консультацию.
С уважением,Андрей

P.S. Подтверждающие скриншоты переписки в чате отправил на почту responses@banki.ru.