Редко пишу отзывы, но в нынешних реалях хочется оставить отзыв о компании СОГАЗ. Пришло время мне оформлять КАСКО на автомобиль. Честно не знала куда обратиться. И тут каким то чудом на меня выходит менеджер автосалона где приобретали автомобиль и предлагает оформить КАСКО, предоставляет цены от нескольких страховых компаний.

И самым выгодным оказывается СОГАЗ , мало того , что он был самым выгодным так нам еще сделали скидку так как мы являемся клиентами этого автосалона. По сравнению с прошлой страховой компанией здесь страховка вышла почти в два раза дешевле при условии, что все подорожало. Очень было приятно. При этом это не франшиза, а полная страховка на стоимость автомобиля который стоит более 6 миллионов. Честно очень приятно.

Оплата прошла оперативно, полис выслали максимально быстро. Теперь и ОСАГО буду оформлять в СОГАЗЕ. Во времена где все пытаются на тебе разработать, было очень приятно получить скидку от такой надёжной компании которая так давно на рынке и зарекомендовала себя только с положительной стороны.