Два года подряд оформляли ОСАГО через страховую Ресо-гарантия в личном кабинете, в этом году начались какие-то проблемы. А именно 27.09.2024 года решила продлить полис ОСАГО на 3 месяца по своему авто, который стоит на продаже. К слову последний день страхования был как раз 27.09. В прошлом году, я продлевала полис без проблем буквально за 10 минут, а тут началось, подгрузите документы, они не прошли проверку. Хорошо, загружаю, жду, пишут СТС не прошла проверку (ошибка что то вроде не читаемая копия), пересканирую, обрезаю, чтоб было хорошо видно, загружаю, снова та же ошибка. Пишу в поддержку, отвечают через 6 часов, что "в СТС не указана мощность авто!! Прикрепить СТС вместе с ПТС!" Просто нет слов! Эти документы из года в год одни и те же прикрепляю, во-первых они уже есть, во-вторых напишите вы ошибку сразу по-русски, чего конкретно не хватает, а не размытыми словами"что не читаемая копия".И вот я уже пролетела с ОСАГО, пока они мне отвечали, возможный срок начала страховки стал аж с 02.10! Класс! Отличны сервис, ничего не скажешь.
А интереснее было когда я решила сделать ОСАГО через эту компанию на свой вновь купленный автомобиль, так же в сентябре этого года. Чтоб поставить авто на учёт, его необходимо сначала застраховать по документам,которые пока на предыдущем владельце, и так как купила я его в автосалоне по трейд-ин у меня на руках было два ДКП, и тут началось веселье, документы так же не прошли проверку на сайте, я подгрузила их в сканированном виде, и СТС снова не проходит проверку, выясняя через тех поддержку,что не так, написали приложите ПТС, приложила, снова не подходит, приложите ещё ДКП, приложила оба ДКП, снова не подходит. В общем трепали мне мозг около 3х часов . Приложила уже все документы которые б влияние у меня на руках, со всех сторон, но им все не подходит, и ладно бы в ошибке писали конкретно,что не хватает, так нет, это приходится узнавать через тех.поддержку, написав им письмо на эл.почту, отвечают они далеко не сразу. От 7 до 30 минут!! Чата поддержки на самом сайте нет. В общем  за 3 часа мое терпение просто лопнуло! И я оформила ОСАГО на новое авто через другую страховую компанию реально в течении 10 минут! А почему я не обратилась в офис компании? Потому что там без "допника" не оформляют ОСАГО. Куча причин. То авто у вас слишком старое(так было с первой машиной), то бланков нет.