Я люблю эффективность во всем. Каждый день в личной жизни и на работе я стараюсь делать то, что поможет мне экономить время и деньги. Зачастую, заходя в офисы обслуживания или на сайты крупных компаний, так и хочется сказать - "Ну ребята, ну почему всё так неэффективно, ну можно же внести совсем небольшие изменения и вашим клиентам станет проще жить!" Но это точно не про Тинькофф, здесь всё УЖЕ продумано до мелочей. Пользуюсь всеми их услугами с огромным удовольствием.

Отдельно отмечу сервис Тинькофф.Страхование - нигде не видела такого удобного оформления полиса! Буквально в три клика можно купить страховку, и что немаловажно - выгодно купить. Также, условия договора можно изучить до покупки - всё предельно понятно и просто написано. Удобно реализована связь с консультантом, затраты времени на покупку действительно минимальные!

Радует, что есть решения для всех: для тех, кто не любит разбираться - есть готовые решения. Для "гиков", как я, которым хочется настроить услуги под себя и выбрать дополнительные опции - есть множество вариантов. Теперь всем друзьям, отправляющимся в путешествие, рекомендую страховаться только здесь - есть варианты и для экономных и для требовательных, можно купить разовый или годовой полис, застраховать багаж и даже квартиру на время отъезда!

А эти на первый взгляд мелочи: добавляешь различные опции - сразу видишь как от этого меняется платеж, и то что система узнает тебя, когда вводишь свой номер телефона, и то что купленный полис можно сразу добавить в Passbook - эти все вещи, эта внимательность к клиенту и добросовестность в работе просто приводят в восторг!