У меня произошел такой случай.
В 12 часов омского времени я попал в ДТП, предоставив все необходимые документы и фото своему менеджеру Юлия Д. И уже к 12 ночи этого же дня я получил премию по этому страховому номеру OSG-24-401730, в этом случае компания лучшая.
Но есть неудовлетворительные моменты-премии не хватило:во первых подсчет идёт по таблице Сбербанка, а таблица походу 90-х годов, это чтобы я покрасил дверь они мне ее расчитали в 780 рублей и вообще каждую запчасть они оценили в 50% стоимости, Ещё бы в магазине продавали со скидкой в 50% .
Скажу коротко-все деньги в основном ушли на ходовую часть, потому что точности скрытых визуальных повреждений не знаешь, а от удара пострадала и вторая сторона это тяги крепления шаровые гранаты и это самое необходимое было восстановление, в связи с этим денег не хватило на восстановление двух дверей.
Страховой случай
Оценка:
Оценка по выплатам:
3