С 29.12.2024 по 08.01.2025 отдыхали с супругой на филиппинских островах . Являюсь пользователем продуктов Т-Банка более 5 лет( дебетовая карта, кредитная карта, накопительные вклады). Перед поездкой оформил страховку здоровья.
К сожалению под конец отдыха супруга отравилась. И мы по скорой помощи были направлены в ближайшую больницу, где получили квалифицированную и оперативную помощь в лечении. Параллельно связался в чате с поддержкой Т-Страхования, который дал подробную информацию, какие документы необходимы для возмещения расходов на лечение. При выписке из больници собрали весь пакет документов и отправили менеджеру.
В течении нескольких дней получили полное возмещение всех расходов связанных с лечением. Спасибо большое всей команде Т-Страхования и Т-Банка!
Страхование здоровья
Оценка:
Оценка по выплатам:
5